Общество
останусь ли я (казашка) живой, если приеду повидать Россию (Москву)?)))
Ведь русские не любят тех, кто не является русским. наслышана о скинхедах в россии которые "убивают" приезжих, насилуют девушек
Да все будет нормально.. . Не нужно считать, что все русские - наци.. . нормальных людей больше.
Тут есть кого насиловать и без Вас. Никто не тронет, если не будете ночью бродить по темным переулкам одна.
Я тоже об этом думаю. Уже 8 лет не была в России.
нечего там делать и смотреть нечего не надо ехать в москву
сольешься с общей массой. Две трети пассажиров в метро с тобой на одно лицо.
я тя умоляю-да кто тебя вонючую, волосатую шнягу насиловать то будет? только такой же ускоглазый, немытый бабай разве что.
Ну если "не любят", ктож тебя насиловать захочет?
А если серьёзно, тут таких раскосых - почти все на улицах. Европейской рожи и не увидишь, вообщем будешь как дома, и-да, русского процентов 15 не понимают.
Ураловна, я вам отвечу в двух частях.
1. Вот почему-то я не прусь в ваш Казахстан повидать Алма-Ата (Алматы) .
2. В качестве туриста вы имеете законное человеческое право посетить любую страну ради ознакомления с ее культурой. А может быть, вы хотите "живьем" Собор Покрова Пресвятой Богородицы писать. Таких гостей никто обижать не станет.
вероятность того что ч вами что-то случится не больше чем для русской девушки москвички. Если конечно вы не планируете тусить в притонах или торговать каким-ть дерьмом на рынке или работать на панели ;)
Далеко не все. Вот мы здесь очень любим Доброго Доктора, которого зовут Урал.
это врят ли. сиди у себя и мужа там ищи
Жок бармасында! Калбиттер кеттiк ))))))
Да ты, чтоб скрыть свою нацию, от страху вот так оденься

ну если только ненадолго ! )))
а про скинхедов не отвечаю, их везде носит, кто знает где наткнешься на них. Слухи про них - правда. Но видимо, вечерами все-таки они "просыпаются".
После 18-00 никуда не ходить!
Главное - поменьше черного цвета, всё лучше и спокойнее будет!
После 18-00 никуда не ходить!
Василий Макаров, с собой не равняй всех
да все скинхеды и звери только тебя и ждут)))))) ) береженого бог бережет!
Останетесь)))
Какая разница где вы? В Москве, или же в Казахстане!!!! Уродов везде хватает! Так что повидать можно! А если же боитесь за жизнь, купите болончик, электрошокер и пару занятий самообороны)))))))