Общество

Насколько сильно Вы любите бананы?

Валера Косарев
Я очень люблю бананы.
Тем более это очень полезный фрукт дающий витамин.
Мякоть банана содержит большое количество углеводов, витамина C и некоторые необходимые организму минеральные вещества, такие как фосфор, железо, калий, кальций и магний.
Если Вы сравните их с яблоками, то они содержат в 4 раза больше протеина, в 2 раза больше углеводов, в 3 раза больше фосфора, в 5 раз больше витамина А и железа, и в два раза больше других витаминов и минералов. Они также богаты на калий и являются одним их лучших продуктов питания.
Обладая множеством полезных минеральных веществ, плоды бананов способны помочь при анемии (содержащееся в них (железо) необходимо для выработки гемоглобина) , повышенном кровяном давлении (калий способствует его снижению) , депресии, изжоге (по наблюдениям учёных, содержащийся в банане трипотофан способствует улучшению пищеварения) и предменструальном синдроме.
Игорь Свободенюк
Лучший ответ
по 10бальной на... двоечку
Sabira Abzeytova
Навеяло про бананы. Отец с дочкой заходят в магазин, дочка говорит - папа я бананы хочу! Тот отвечает - я тоже хочу дочка, но денег хватает только на водку !
Мы что, Обамы какие-нибудь, чтоле? Ну едим, вроде как польза от них какая-то, а так, чтоб прям любить.... На майдан их, к обезьянам, которые там скачут.
Мила Егорова
Рустам Джумагалиев Банан к политике причем? Это фрукт. Мы его едим. Майдан бананы не ел!
Не на столько
"Кушать - да, а так - нет! "
Когда цена на них падает, варю из них джем, стряпаю оладьи
Дияра Ержанова
бывает ОХОТА