Общество
Почему, если я помыл тарелку, жена сразу в измене подозревает?
Во млин ты лентяй оказывается.... ЧоГо, вааще жене никогда не помогаешь, что она сразу на измену присела?!!!)))
а ты немой пасуду, и подазрение отпадёт! а так зачем изменяеш? как тебе не стыдно (ха ха)
Так сбейте с толку: мойте чаще! Пусть успокоится.
Дыма без огня не бывает. Теперь хоть плачь, а придётся изменить.
прикинь что будет если ты решишь в квартире убрать))) ) к сожалению так работают женские мысли)))))
на тарелке - следы помады?
А ты не мой, а вылизывай
Такие вещи надо начинать делать постепенно. Например на 50 год совместной жизни сдвигаешь грязную посуду на край стола. На 55 - начинаешь ставить в раковину. На 60 можно делать что хочешь - в измене уже не заподозрят! А ты наверно на тридцатом тарелку помыл! Ты чё!!? А вдруг ВОЙНА! ! А ты - УСТАВШИЙ!!!
наверно вы не так часто это делаете, вот и думает что вы провинились в чем-то))
Может потому что ты так редко что-то делаешь для неё и по дому вчастности, что ей кажется сразу то, что ты "заглаживаешь вину" за что-то?
Когда женщина чем-то занята, у нее больше позитивных мыслей.. . (мудрость дошедшая до нас с древних времен).. .
Не мешайте ей правильно думать...
а если носки постираете, то тогда вообще убьет? О_о
Да просто ревнивая)
Очень редко моешь. Как привыкнет перестанет подозревать в измене