Общество

Почему мужчине сложно помыть за собой одну тарелку:)?

Ulan Nurlanov
Я мыл и мне не понравилось, стоять, мыть, поясница потом болит. Больше не мою.)
Людмила Дворянин
Лучший ответ
Ulan Nurlanov Как старик прям:)))) у женщин другая поясница?:)
некоторые даже это тарелку не могут наполнить едой
Я вот всё сам мою! Один живу вот и приходится!
Устал. А вдруг завтра война...
Павел Копылов
потому, что мокро, грязно и противно. мужчине нужно дать конкретное задание- купи посудомоечную машину.
Просто не научили.
В отсутствии женщины это совсем не проблема !
Ему не сложно, ему лень
Андрей Лякишев
если мне не сложно, то я не мужчина?
Экономит воду.
потому что за него это делала мама его
Виолетта Хон
Чаще из дурацкого принципа.
руки надо мочить
Потому, что вы знаете только одного мужчину.
попробуйте расширить круг общения.
Олег Кучевский
Сьеденная еда его порализует, двигательные процессы затормаживаются, а вообще им нужен масштаб большой работы, а не одна тарелка, они сразу мужественно беруться за неё и.... героически взваливают все на хрупких женщин!
Ксения Гостева
Не царское это дело...
Эт ты зря! )
А мой у меня тарелки отбирает, не дает помыть.. . Всё сам!
Просто Киба^
Олег Кучевский Из ванной тоже выталкивает. норовит сам всё постирать?
мне обычно лень или я забыл
Это женское дело. У мужчин есть более сложная работа. Женщина же не пойдёт, например, в автосервис или дальнобойщиком, потому что это мужская работа, а для мужчины вообще унизительно делать женскую работу - мыть посуду, готовить еду, работать в клининговой компании, уборщиком, на кассе и т. д.
Просто Киба^ Если этим он кормит семью, то это не унизительно.
Не тот масштаб.
не сложно, я вообще за то, чтобы каждый мыл за собой, а не копить горы посуды!