Британская букмекерская компания Paddy Power принимает ставки на то, что президент России Владимир Путин будет смещен со своего поста до конца следующего года.
По данным издания, сейчас ставки на это принимаются по соотношению один к 16.
Кроме того, в Paddy Power можно поставить на падение российской валюты до уровня 100 рублей за доллар к концу следующего года (шанс - четыре против семи), отказ Путина от проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году - один к 25, отказ Путина от Крыма - один к 50.
Также можно делать ставки на несколько различных вариантов курса рубля относительно доллара в конце 2015 года.
Общество
Британские букмекеры уже решили на России заработать... Вы будете участвовать?
Ха ха ха.... молодцы британцы!
Пошёл ты вася на ЙУХ
Это они на своих лохах зарабатывают.
Чушь какая
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую этот сайт!.
Вот букмекер с хорошей репутацией https://sport-bukmeker.ok.ru Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://sport-bukmeker.ok.ru желаю удачи!