Общество
Лука в конец решил с Россией поругаться ?
МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Таможенные органы Белоруссии перекрыли транзит в Россию электроники из Калининградской области.
нда. ведёт себя неподобающе
Вожжа под хвост попала. Первый раз, что ли. По научному - мозаичная психопатия.
Разумеется Батька ни в какую Европу не уйдет, его там первого демократизируют. Батька сейчас занимается сейчас вполне традиционными вещами, играет на противоречиях ЕС и РФ, пытаясь сохранить для себя максимально широкое пространство решений, позиционируя себя как самостоятельного политика с которым нужно договариваться. Сейчас он заняв по отношению к России жесткую позицию, выторговывает себе лучшие условия экономического взаимодействия, давая понять, что за просто так он принимать на себя издержки конфликта РФ с США не намерен. И его последние заявления направлены на то, чтобы получить от Кремля ряд преференций, которые он в какой-то момент получит, в рамках компромисного варианта. Это уже не первая история такого рода.
всем нашим миром на порошка навалились. ему же штаты только обещают. поколеблется кобель
Просто так в Белоруссии ничего не задерживают. Наверное контрабанду хотели протащить. В этом случае товар конфискуют распродадут белорусам подешевке. Все так делают.
удавим усатого пидора
это как так, он же не имеет право
лука заботится о своей шкуре
Даже Лукашенко понял, что с нынешними властями в кремле уже никакой каши не сваришь.
Европа пальчиком поманила!
нет просто всем кажется что россии ппц... плюс продукцию контрафакт запретили с белараши... а с тонущего корабля первые крысы бегут... просто необращать внимание на эту белорусскую истеричку.
он пошел вабанк )))
когда ему выгодно - то гнёт свою линию как западник))) хитрый. на каждого хитрого ...
Притворяется по белорпрусски.
Майданизм - заразен...