Общество

Откуда так много паникеров? Ах, ВТО, ах приватизация. Нам конец. Спокойнее господа, Россия не из таких ж... п вылезала.

...Да не робей за Отчизну любезную
Вынес достаточно русский народ
Вынес и эту дорогу железную,
Вынесет всё, что Господь ни пошлёт:
Вынесет всё! И широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе,
Вот только жить в эту пОру прекрасную
Уж не придётся ни мне, ни тебе!
Н. А. Некрасов
Павел Кармазин
Лучший ответ
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Рустем Шакиров
Сколькож можно туда сюда лазать.
Дмитрий Кошмак
Мне не так много осталось, но детям ещё жить и жить. В такой нестабильности как не запаниковать?
Ольга Макаренко Сколько Вам осталось, не Вам решать. Не надо так говорить.
Per_Se * МАДАМ вы хотите такую стабильность какая была в советском союзе . тоесть зарплата сто долларов в месяц , квартира съёмная, здравохранение зеленка и ёд если ты не в городе миллионнике. машина это роскош дорог ноль.. в магазинах очереди от туалетной бумаги до брильянтов..и чтоб ваши дети и в нуки в этом жили. за семдесят лет ссср участвовал более чем в двухсот вооруженных военных конфликтах..
Per_Se * да еще почти весь период советской власти были талоны и распределение даже продуктов . то карточки то талоны.. их на маленько отменяли и в вели снова в конце семидесятых . ну а в восьмидесятых в конце уже был не ссср . хотя договор еще был не подписан. то есть де факто.. ,для такой большой страны семдесят лет это один день ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ СССР ЭТО ФИРМА ОДНОДНЕВКА.. НУ СТОЛЬКО ПРОЖИЛ.. ,И ВЫ ГОВОРИТЕ О СТАБИЛЬНОСТИ КАКАЯ НАХ СТАБИЛЬНОСТЬ . ЕСЛИ СТРАНА СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ НЕ МОГЛА ВСЁ ВРЕМЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. ЕЩЕ НАЗВАНИЯ СССР НЕБЫЛО 17-22 ГОД А ГОЛОД БЫЛ И МИЛИОНАМИ ДОХЛИ . ЕДЕМ ДАЛЬШЕ 22-33 ОПЯТЬ МАРАЗМ И ГЕМОРОЙ ГАВНО С РОВЬЮ И ГОЛОД . ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ ОКОЛО ДЕСЯТИ МИЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК ЗДОХЛО А БЫЛ ЕЩЕ И КАЗАХСТАНИ И КИРГИЗИЯ И ПОВОЛЖЬЕ. 33-37 ПОСАДКИ РАСТРЕЛЫ И ОПЯТЬ ГАВНО С КРОВЬЮ . СТРЕЛЯЛИ ПО ТОЛПЕ ГОЛОДНОЙ И В ШЕСТИДЕСЯТЫХ . И В ЭТИХ ЖЕ ГОДАХ СТАЛИ ЗАКУПАТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПШЕНИЦЫ В КАНАДЕ . ИЛИ ВЫ ИНОПЛАНЕТЯНКА ИЛИ МОСКВИЧКА . В МОСКВЕ Я ЗНАЮ ТАЛОНОВ НЕ БЫЛО..
Вылезала.... на плечах собственного народа )))
Serik S.
Мда... может лучше туда не залазить?
Паникуют как правило те, кто сам из себя ни чего не представляет. работать не умеет. мозгами шевелить ленится. И все ждет, что на него вдруг просыпется золотой дождь! Вот так, ни с чего вдруг просыпется.. . А между задницей и диваном купюра не пролезет! Мне по барабану ВТО и приватизация - я зарабатываю для себя и семьи. И все время ищу варианты как это делать эффективней.
В ПОЛНЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ты еще забыл упомянуть орущих о плане даллеса и о заговоре евреев с велосипедистами..
Настя *
МУДРЫЕ ТУДА НЕ ЗАЛАЗЯТ
Денис K
А я и не парюсь - чему быть - того не миновать . Нас всю жизнь чем-то пугают . Помню в детстве пугали ядерными бомбами ( каждый год говорили, что вот теперь уж непременно ) - пережили . Ну а дальше вообще сплошные страшилки, но ведь до сих пор живы . Меньше надо башку этим забивать . :-)
Ольга Жданова
Вылезала, только какими потерями и за счёт собственного народа
Роман Ряжеских
Это люди и ничего тут не поделаешь
хрен вылезет из нагаженого путиным
Задача власти не допустить попадание в большую Ж! Наверное, просто всем начинает надоедать попадание страны в Ж)))))))
Boris Work