Общество
Крым – сакральное начало конца России?
Главная ошибка нациста Путина - это повторение пути Гитлера. Оболванивание населения, милитаризация, геббельсовщина, ненависть к окружающим народам, империализм. Проиграв народу Украины великий и светлый Майдан Достоинства в Киеве, Путин начал оккупировать украинские земли. Но он очень ошибся, думая, что это останется безнаказанным. За фашизм нужно отвечать и его ждет трибунал. После скорого развала России. Кстати, на западе букмекеры принимают ставки на то, через сколько падет фашистский режим Путина.
Антонина Пшиченко
букмекеры наварятся на идиотах
Муслим _Tl
Больной из 6 палаты, немедленно на укол - и в палату .И передайте Наполеону, чтобы тоже подходил на процедуру .
России нет, а Укры да. )))
Похоже на то. Спецоперация ЦРУ, как сейчас модно говорить многоходовочка.
Nadir Aliev
Ты даун? Зря я спросил, оно и без вопроса понятно. Не отвечай, ты не можешь. Хотя, ты же ответишь, ты же холоп-даун, только поругаешься, не рассуждая))), холоп и есть)))
Это Начало конца окраины, а сакральное или насральное сами там решите.
Порошенко - это анальное начало для конца (который в штанах) Обамы в истории Украины .
Американский сенат отклонил предложение о предоставлении Украине статуса союзника. Про НАТО вообще разговора нет.
-------------------------------
Какая
печалька... Порося не годится в друзья гордому орлану??? В народе - ещё
проще говорят: ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ... Представляю, сколько
разочарованного визгу по Украине будет!!!
Как в анекдоте: приходить - приходят... пробуют - хвалят... А ЗАМУЖ - НЕ БЕРУТ.
-------------------------------
Какая
Ой, холоп, ну ты и слаб)), во всех отношениях)) - ум, тело... хотя, какой у тебя ум?
перманентное
хороший провокационный вопрос... Особенно ежели посмотреть на ответы и никнеймы отвечающих...
Да это так. Этих уродов из Крыма всех бы перестрелять. Сидели бы у себя и не вякали и пукин бы не залупился низачто.