Общество

Крым – сакральное начало конца России?

Главная ошибка нациста Путина - это повторение пути Гитлера. Оболванивание населения, милитаризация, геббельсовщина, ненависть к окружающим народам, империализм. Проиграв народу Украины великий и светлый Майдан Достоинства в Киеве, Путин начал оккупировать украинские земли. Но он очень ошибся, думая, что это останется безнаказанным. За фашизм нужно отвечать и его ждет трибунал. После скорого развала России. Кстати, на западе букмекеры принимают ставки на то, через сколько падет фашистский режим Путина.
Константин Горлов
Лучший ответ
Антонина Пшиченко букмекеры наварятся на идиотах
Муслим _Tl Больной из 6 палаты, немедленно на укол - и в палату .И передайте Наполеону, чтобы тоже подходил на процедуру .
России нет, а Укры да. )))
Похоже на то. Спецоперация ЦРУ, как сейчас модно говорить многоходовочка.
Улан Каримов
Nadir Aliev Ты даун? Зря я спросил, оно и без вопроса понятно. Не отвечай, ты не можешь. Хотя, ты же ответишь, ты же холоп-даун, только поругаешься, не рассуждая))), холоп и есть)))
Это Начало конца окраины, а сакральное или насральное сами там решите.
Порошенко - это анальное начало для конца (который в штанах) Обамы в истории Украины .
М_
Муслим _Tl
Американский сенат отклонил предложение о предоставлении Украине статуса союзника. Про НАТО вообще разговора нет.

-------------------------------
Какая
печалька... Порося не годится в друзья гордому орлану??? В народе - ещё
проще говорят: ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ... Представляю, сколько
разочарованного визгу по Украине будет!!!
Как в анекдоте: приходить - приходят... пробуют - хвалят... А ЗАМУЖ - НЕ БЕРУТ.
Dim@sik 475
Ой, холоп, ну ты и слаб)), во всех отношениях)) - ум, тело... хотя, какой у тебя ум?
перманентное
Вика Савельева
хороший провокационный вопрос... Особенно ежели посмотреть на ответы и никнеймы отвечающих...
Да это так. Этих уродов из Крыма всех бы перестрелять. Сидели бы у себя и не вякали и пукин бы не залупился низачто.
Калачева Зиля