Общество

Кризис взорвал покупательскую активность, это очередной ход правительства по изъятию у населения последних сбережений?

В очередной раз все накопления на пенсию и квартиру вылетели в трубу?:)
да уж, банкстеры-иудеи офигительно заморочили баранам голову
Галина Возженникова
Лучший ответ
Наркес Омарбекова судя по ответам некоторые еще и довольны остались:)
Чё-то я не понял: покупательская активность - это когда много покупают на сбереженные деньги. А изъятие сбережений - это когда их отнимают просто так, не меняя на товар. Или я не прав?
Леон Дани
Наркес Омарбекова ничего ты не понимаешь
Перед Новым годом всегда растет спрос на подарки себе и близким. Это уже традиционно.
А сейчас самое время купить то, что хотели купить потом и когда-нибудь. Кстати у нас в магазинах нет паники. Как обычно ходят люди и смотрят, покупают. Очередей километровых возле касс не видно, как это было показано по ТВ. И не все подорожало, только товары, которые ввозятся в страну извне.
\..un_Ange_ Sans_Ailes../
Сегодня ГД примет закон о повышении страховой суммы вклада до 1 миллиона 400 тыс. руб. вместо существовавшей 700 тыс. руб.
Галина Возженникова это значит, что банкстеры обеспечили себе незыблемую власть над гоями (через привлечение их средств в свою сферу паразитизма)
люди реально смогли с большей выгодой для себя совершить болшие покупки перед праздниками, а вы и тут пытаетесь найти какой-то криминал и обвинить в этом правительство...

ну как это называется?
и кто вы после этого?
Кто не успел или не смог поиграть на повышении, тому остается покупать необходимое. Делать запасы небольшие консервов. Вообще новый год это праздничные недели распродаж, просто так совпало во многом. Покупки одновременно и праздничные и вынужденные. Это болезнь накопительства налички вредное явление, деньги должны работать, но наши поганые банки не работают, а только сосут деньги и доверия им нет. Что толку от этих вкладов, если после нового года все цены взлетят на все и сразу.
Наркес Омарбекова кто то и копил отправя деньги работать в банке, не все же наличку под матриц собирали
лежат на книжке 800000 рублей в сбербанке Россия !!
у Путина поболее и посмеймся же с ним над вами утырками когда доллары себе в жопу пихать от безвыходности будете
Денис Ким
Наркес Омарбекова так пидзец денежкам, чтотты на рубли то эти купишь?
Кто копил на квартиру у того как раз появился реальный шанс, недвижимость в полтора раза обвалилась. раньше квартирка стоила примерно 400 000 USD, сейчас меньше 300 000
да Новый Год на носу, заебал хомячок
именно так