Общество

Возможен ли в России майдан?

Неизбежен
Шохрух Разыков
Шохрух Разыков
410
Лучший ответ
В России даже такого слова никто не знает
Gulmira Turumbetova
Gulmira Turumbetova
85 242
Да, через несколько поколений, когда дебилы не знающие настоящего майдана подрастут!
Сергей Хромов
Сергей Хромов
96 858
Неа. Предыдущий был на деньги Кайзера. Так вот больше никто денег не даст, а хомут снимать... Как вы без него?
и урама возможна - до хренища их. А вот шлях не возможен- только Сибирский тракт.
наивные майдауны думают что майданы устраивает народ=))
давить надо, если что, то сразу по продемонстрированным рецептам янок и руины
Ольга Илюшина
Ольга Илюшина
92 576
После пустого холодильника )))
тебя дубинкой и в пазик
Алена Горбенко
Алена Горбенко
45 183
Господам из фэсэбэ сюда.)))))))))))))))))). На заметку отвечающих!!
Слава КПСС!!!
Галина Быкова
Галина Быкова
26 773
Anderson Anderson и ленину слава. я полностью заметте с вами согласен
Майдан это пастбище свиней.
v rossii bolotnaja budet
Возможен. Ожидается примерно с марта, если всё пойдёт по их плану.

Текст не до конца

14.12.14. Аналитическая заметка от Бориса Рожина ("colonelcassad").

"Весьма занятно наблюдать, как после заявлений о "поддержке демократии в России" и финансировании информационно-психологической войны против РФ, синхронно отчитались все заинтересованные.

1. Само собой не обошлось без Ходорковского, который открыто заявляет о своих претензиях на руководство правительством РФ. Стоит помнить, что в большинстве стран, где произошли "цветные революции", часть нового "демократического руководства" составили именно политические эмигранты. Можно вспомнить Барадея в Египте и пачку ливийских эмигрантов из ПНС Ливии. Так что Ходорковский будет и далее напоминать о себе, пользуясь полной поддержкой США. В случае успешной реализации американских сценариев, он непременно появится в России. Показательная активизация "Открытой России" в крупных городах страны (в Екатеринбурге она уже открыто сотрудничает с местным мэром), так же отражает системный подход к продвижению фигуры Ходорковского в умы городской интеллигенции и среднего класса.

2. Резко активизировался пиар Кудрина, как лучшего кандидата на пост премьер-министра. Раскручивают рекламу как сам Кудрин и связанные с ним структуры, так системные либералы в целом, позиционируя Кудрина как спасителя, которые остановит кризис и позволит постепенно спустить конфликт с Западом на тормозах. Есть основания полагать, что Сбербанк и ВТБ будут поддерживать эту кандидатуру. Среди рецептов "счастья", сокращение военных расходов, ужимание ВПК и социалки, жесткая монетарная политика и следование основным положением программ в духе "Россия-2020" от ИНСОР.

3. Само собой отметилась и демшиза. Раздался голос из "Яблочной могилы", что Крым надо отдать (либо сразу, либо через референдум - мол надо соблюсти приличия), с Донбасса срочно уйти, усилить демократизацию и открытость. На "Эхе Москвы" неописуемая радость от американского курса и масса пожеланий его скорейшей реализации. Само собой брызжут оптимизмом ресурсы связанные с политическими трупами вроде Немцова, Касьянова, Каспарова и т. д. Для них резкая активизация американской подрывной работы, отличная возможность если и не вернутся из политического небытия, то как минимум способ получить дополнительное финансирование "на развитие институтов гражданского общества".
ВЛАСТЬ НАРОДУ! ЗЕМЛЮ ХРЕСТИАНАМ! ДОЛОЙ ПОМЕЩИКОВ И КАПИТАЛИСТОВ!
Sharif Kucharov
Sharif Kucharov
11 330
да мы тут майданутых сами уроем
Когда поймут что это не шутки, то будет, но может уже будет поздно.
Франко Фимо
Франко Фимо
4 519
Москву прилично нефте-гринами поливают, они не встанут, а на провинцию всем по... ть, кто там и куда выйдет.
Так что НЕвозможен к сожалению.
Михаил Климов
Михаил Климов
3 338
с голодухи 100%
Таня *))
Таня *))
2 322
НЕВОЗМОЖЕН И НЕРЕАЛЕН!!! Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
нет, слишком много ватников и людей с рабским менталитетом
возможно всё
Татьяна Б
Татьяна Б
379
Как только Украину в ЕС возьмут - сразу проведем
В России возможно только по роже, Причем бестыжей.
пора уж
в каталажку за несанкционированный митинг... по башке, как дадим... будешь леть и П******
RS
Ruslan Safin
92