Общество
Возможен ли в России свой "Майдан" или площадь "Тахрир" после выборов? Вы бы стали принимать участие?
Я живу в душевнобольном мире собственников своего потомства, в примитивном мире рабов собственников своего потомства. принадлежащих кому угодно только не самим себе, поэтому этим миром правит не разум а страх смерти и наказания кнутом ( законом) а страх является причиной болезни души он а не разум правит не разумными душевнобольными личностями от которых возможно любое развитие событий по любому сценарию. но я бы не стал участвовать не в одном их этих сценариев. потому как мой разум с душой находится при мне.
Возможно всё, но я бы не пошёл.
Скажите прямо - вы, мол, сторонник оранжевых революционеров, или нет? Я - не сторонник.
Какой Майдан.. не смешите мои махровые тапочки )))
Возможен. Поддержу
может, если только при другом выборе кандидатур. тут то все заодно, как мне кажется и уже разделили свои куски)
Тахрир и Майдан возможны там, где слабый спецназ. Надеюсь, что у нас с этим всё в порядке.
Не надо рубить сук, на котором крепко сидишь !!!
Мария Сюртукова
...на котором висишь)))
Не стоит заниматься плагиатом. Нужно всего лишь посмотреть на своих соседей - Украину, а потом спросить самих себя - "А хотим-ли мы такой жизни в своей стране?! ". Неужели горький опыт соседей ничему не научил и не показал к чему это всё приводит? Поверь, двадцать лет постоянного передела власти в стране и разборок власть предержащих, не очень приятная штука. А жить-то когда?!
мы все тут насмотрелись на Майдан украинский, и каков результат? у нас это не возможно
Не надо "раскачивать лодку", России в кои то веки повезло с царем
разумеется, но только за деньги.
нет. Лучше плохой мир, чем революция!
Нет, я не буду участвовать, разве только манатки соберу чтобы свалить, ты товарищ Сталин меня отпустишь ведь?
я так не думаю а если ты чего боишся то лутше не лезь в политику и седи дома