Общество
Тюрьма исправляет человека или наоборот, ужесточает? Стоит ли общаться с человеком, если он находился в млс?
Их там очень ломают и люди приходят на волю совсем другими с кучей психов и кучами болезней я про тубик... Надо подальше от них иначе себе дороже. Тубик в тюрьмах особенно "ядерный" и лечению не поддаётся у большинства заключённых. У меня сосед 2 раза сидел... сожительница с ним 3 года жила и умерла в сентябре от тубика в 32 года, мать он похоронил 24 октября... мы соседи в подъезде все окна и двери, люк на крышу держим открытыми.. А что делать, весь подъезд в контакте... ((
Наталья
Да уж... вам не позавидуешь! Насколько я знаю, больных туберкулёзом должны изолировать и лечить, продезинфмцировать квартиру, проверить всех, с кем больной контактировал. Обратитесь или в больницу, или в полицию. Все-таки не шутки, так и весь подьезд вымрет.
В тюрьму в большей части попадают криминальные элементы! Исправление, сказка для лохав!
Тех кто попал случайно мало, и они отличаются от уголовников.
Ясен пень, что с уголовником лучше не общяться! Хотя, конечно кому как.
Извините, я бы поостереглась связывать с ним жизнь. А общение как с соседом.. допустимо.
Смотря по какой статье горемыка чалился. Если по экономической, то не то что стоит, а просто обязан общаться!
Эдуард Перетокин
Сядет по экономической, а выйдет уголовником)))
И так и так бывает. Много факторов влияющих на всё это.
Доверять ему не стоит
Особенно, маньяков
нет..
Если по политическим мотивам, а такие есть, то можно и нужно. Им нужна поддержка и понимание. А с убийцами, ворами, насильниками и другими не благонадёжными, не дай Господь.
Кого то она учит... общался со многими... прежде чем что то сказать, думают, что и как сказать... главное что бы ты языком не трепала, не подумавши... и все будет нормалек.
Никого она не исправила. А вообще, как говорится, от суммы и тюрьмы не зарекайся.
Вернется еще бОльшим уродом, чем был до тюрьмы!
Стоит, главное масло не пролей
все зависит от цели общения и от правильно выбранной дистанции
смотря какой у него характер можно быть жестким и при этом оставаться человеком
Yuliya Morazova
братья тут некоторые не правы тут на свободе таких тварей ходит даете не обьективную оценку это что значит все кто сидит не люди звери ответьте обьективно