Общество
Тюрьма исправляет людей?
Однозначно - нет.
Нет... Никого она не исправила....
она меняет всех и только -ломает или ты вырастаешь то бишь потенциал в тебе просыпается и не в тюрьме а на зоне, тюрьма это крытка с одиночками и там крыша уезжает капитально!!!
нет, озлобляет, а вдобавок некоторых учит делать выводы как не повторить ошибок и не попасться на одном и том же дважды.
Повышает квалификацию.
Однозначно запугивает
наверно по разному не знаю не владею статистикой но однозначно сидеть в здешних просто реально в огромную человеческую падлу
Не думаю....
не всегда
Да у нас даже школа калечит, а вы говорите тюрьма.
посмотрим на Юльку, послушаем шансон ))
тюрьма может исправить, но это смотря кого. я много слышал что в тюрьме беспредел, каждый день драки среди зеков, но знайте люди ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ. в тюрьме люди просто сидят спокойно, драк там обычно нет и вертухаи, никого не бьют, и зеки не творят самосуд ( если конечно ты не насильник или маньяк тогда конечно уж всё хана) там даже распрашивать особо не будут спросят имя статью и всё. блатные даже помогают новичкам разказывают что как, а дальше делай что хош ты там нах никому не нужен, если конечно ты будешь наезжать на других без причины то с тобой так же и поступят, а так там люди просто сидят не знаю как в крытках, но на малолетках так а малолетние тюрьмы считаются самыми беспредельными как бы, а во взрослой так вобще тиш да гладь, можете верить можете нет но на зоне зеки стараются ВООБЩЕ не матерится)
Только некоторых... в лучшую, а так в худшую
Нет. Поэтому надо казнить.
конечно нет но подумать чем заниматься дальше это да