Общество

Исправляет ли тюрьма человека?

Нет конечно, только усиливает в человеке звериные инстинкты.
Юлия Речкина
Лучший ответ
Зависит от человека, я знаю тех кто исправился!
Только злее делает и больнее!
Сергей Воронов
Нет
Ксюня Маслова
вряд ли. но осторожнее делает
Ольга Голяк
исправить человека можно до 6 лет... дальше если сам нехочет то его никто неисправит... можно только убить... убить какие то чувства... желания... и т. д... это уже ненормальный человек будет...
отнють.
Нет! Там уже другому научат!
Влад Шиляев
где? в России? убивает. А если учитывать тот факт, что у нас в тюрьму можно попасть случайно, то становится вообще отвратно.
У нас тюрьмы не для исправления, а для наказания.
Са
Самый
Ещё как !!!только в какую сторону ???
да конечно! тюрьма это школа жизни.. . если не сидел-типа не пацан))))))))))))))))
Человек мудрее становится...
Надеюсь, этот вопрос серьёзно вас волнует, а не просто так. Мой брат, когда уже знал, что скоро умрёт, говорил: За всё в этой жизни надо платить. Я хотел лёгкой жизни, вот теперь плачу. Его больше нет. Ему было 32. Как вы думаете, исправила его тюрьма, или нет?...
Болат Жунусов
Может одного из сотни...
сходи потом расскажи мне
на всех действует по-разному
Наши тюрьма исправляют?)) ) Надо иметь слишком большую силу воли чтоб исправиться в таких заведениях
смотря какой человек и какая религия у человека.
К сожалению таких не встречала
Jane Smirnova
Тюрьма школа новых преступлении.
Все зависит от человека и его страха попасть обратно!!!!