Общество
если тюрьмы не исправляют человека, зачем они нужны?
селекция - общественной морали - тюрьмы не для тех кого туда сажают - а как раз наоборот
потому что если сразу растреливать то много будет недовольных
Чтобы жизнь "малиной" не казалась! Преступление влечёт за собой неминуемое наказание.
подготовить пушечное мясо. сначала детдом
Лишение свободы - это НАКАЗАНИЕ за преступление
Для его изоляции от вас.
Вот вы идете по улице, никто вас не тащит насиловать в кусты и сумочку не выхватывает. Потому что воры и насильники заперты.
Чтобы Пичушкин не присматривал себе очередную жертву
Я видел пьяниц с мудрыми глазами
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдают
И слабых, что несут кресты.
Не осуждай за то, в чём не уверен;
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять.
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдают
И слабых, что несут кресты.
Не осуждай за то, в чём не уверен;
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять.
Dmitriy Medvedev
идиотов в кремле тоже видел что решают за судьбы
что бы избавить людей от их присутствия от 5--25 лет
Теоретически для изоляции преступников от общества. Но в реальности это рабы для тюремщиков. Такова Система.
изолировать необходимо преступников)), а вы предлагаете убивать?
их менять надо в корне . не должно быть проживания толпой . всех распихать по одиночным комнатам . изучать библию в классах . везде камеры наблюдения со звуком . выявлять агресивных кто лезет к другим либо кого притесняет и изолировать отдельно с психиатрическим лечением
для производства воров в законе
Для секаса! Ваах!
Наши тюрьмы не исправляют, т. к. система в них для этого и не предназначена.
Чтоб на какое-то время изолировать го от нормальных людей
Изоляция от общества