Общество

Что нужно для процветания общества?

Осознание своих интересов. Формулировка норм нравственности, которых обществу необходимо достичь, и закрепление их в виде официальной государственной идеологии. Считаю что эти нормы должны основываться на идее первостепенной заботы о ближнем.
Queen The Girls Akosya
Лучший ответ
всего-то ничего - совесть, честь, равноправие
Елена Веселова Откуда в капитализме равноправие, если рабство процветает.
наличие мозга и сердца.. деньги для этого необязательны
Надо чтобы каждый учавствовал в этом мероприятии. И не закрывался равнодушием.
Елена Веселова А в обществе где живут лебеди, раки и щуки такого и не происходит!
Надо чтобы президент Всея Руси необоснованно не повышал плату за ЖКХ, гнал гумпомощь на восток, а не на запад, госденьгами не распоряжался бы как своими, и на новый год призывал не сорить на улицах.
Не много надо.
Для начала - загнать в резервацию всех алкашей и слабоумных.
Вы хоть знаете кто вы и что здесь делаете? Глупый вопрос если знать, что это 4 уровень и князь его Дьявол. Привыкайте не к процветанию смертной плоти, а к жестким урокам от князя.
C B
работать, надо, а не свистеть, а то ввп на душу население мизерный.. Лентяи с нулевым КПД, мать вашу!
Елена Веселова и производительности труда никакой...
Стабильность порядок грамотное распоряжение доходами государства. И собственно эти доходы. Как в Швейцарии Брунее или в Австралии
рыба гниет с головы, поэтому, я считаю, для процветания общества нужна хорошо думающая голова (думающая не только о жизни россиянина в мегаполисах, но и о жизни всего народа российского). Чего, к сожаленияю, я не вижу (сам живу далеко на периферии )
Арт Сам