Общество

Рубль стабилизировался, свидомитые замолчали. В Руине все спокойно?

Alex Насонов
да... только дефолт на пороге, если МВФ опять денег не даст
Иван Архипов
Лучший ответ
Видимо пасёшься в обменниках, а не на работе.

58.75−2.75
72.47−3.23
Что то не вижу.
Пичужкина Таня
Ты чета перепутал Парашка то ваш презик петя
Vadim Svisciuc
Да, хотел купить телек, подорожал с 15000 до 25000 рублей.
еще не вторник))))
для возобновления роста курса доллара необходима коррекция... так что с уровней 53 - 54 будет новый рост... предпосылки.... 1) нефть продолжает падение 2) санкции не отменяются 3) новые санкции добавляются 4) через 6 месяцев из за падения цен на нефть упадут цены на газ
ПаРашей правят не кучка дегенератов, паРаша - тоталитарная зона и правитель там верховный, он же великий, он же самый ах... какой! Ебанутый и закомплексованный, тупой и злобный, мстительный и трусливый, алчный и гнусный рашенфюрер по кличке хуйло (не станем уподобляться уличному быдлу, назовем гражданина по фамилии - кабаев, он же пукин, он же хоркин). Его взлет на вершины засранной страны стал возможным только при поддержке зомбированного стада, одноклеточной протоплазмы, лишенной мозгов с рождения. Этот паскудный народец, ослепленный своим псевдовеличием, навязывает всему миру свое видение истории, свои "духовные скрепы" - страшное и отвратительное понятие РУЦКИЙ МИР. Оно само по себе несложно: это пьянство до бессознательного состояния, это наркота, дебильный дурной кураж с плясками, драками и поножовщиной, это угрозы своими покровителями, это доносы, аплодисменты ничтожествам, это воровство, неадекватная злоба, имбецильный и неуправляемый ура-патриотизм. До недавнего времени иностранцы могли наблюдать этот "Тагил" в своих пенатах. теперь вся эта дебильная клоунада закончилась, биомасса организьмов уверенно залезла в свою резервацию за привычный железный занавес и оттуда грозит ядерным кулачком всему миру. Это ненадолго, уверяю вас. Сами себя они прокормить не в состоянии, своими недрами и запасами обеспечить тоже, так что будут подыхать. Мы будем наблюдать и веселиться - сдохни, вонючая империя! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Юлия Бутяева Позорная слава.