Общество
"...Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши?.. "
"...Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют?.. Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить... "
Он великий - в одном, и равнодушный - в другом.
Я вот работаю в разваленном автопарке, на ржавом автобусе - и НИКТО не поймет моего недовольства.
Люди так воспитаны, по-колхозному, по-тракторски. А звезды шоу-бизнеса и чиновники более продвинутые, имеют миллионы ДОЛЛАРОВ, острова, и недвижимость в англиях и америках.
Простое же общество воспитано на СССР, и Власти это выгодно, им не нужно перевоспитывать тех, кто работает за копейки и засирает собственный подъезд.
_ ЭТО ВЫБОР НАРОДА,
(мысли на скорую руку, скорее всего это так и есть)
если бы мы выбирали между:
1) хорошим уровнем жизни, чистотой, порядком, равенством перед законом, ровными дорогами, справедливостью и перспективой на будущее
и
2) Почувствовать себя гордыми перед западом, убедиться в том, что запад плохой, а мы хорошие, почувствовать силу и мощь власти, почувствовать себя милосердными
- мы бы выбрали второе, что собственно и произошло.
мы не хотим хорошо (во всех смыслах) жить. А власть знает чего мы хотим, от чего нас в дрожь бросает, тем самым власть заработала себе сто очков вперед
_ ЭТО ВЫБОР НАРОДА,
если бы мы выбирали между:
и
Нашему народу нравится лапша, которую ему вешают на уши и, еще он очень обеспокоен уровнем жизни правящих, а на себя ему пофиг...
Чего больше в вопросе зависти или надежды на халяву.
Ольга Богданова
тоже самое говорит держиморда своему рабу, когда тот просит копеек добавить к жалованию?
Ну эта... ну того!..
Лапша... ну лапша... а зато собсная. рассейская!
Рента... ну эта... а ея кушать низзя!
Деньги - зло... ну типа оберегает... целкомудрие.
Рента... ну эта... а ея кушать низзя!
Пётр Атрахимёнок
"Уважаемый абонент!
Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
решения суда" -
СВОБОДА, епть!
решения суда" -
СВОБОДА, епть!
Ссылку заблокировали. Нет предварительной информации. Нет ответа.
Fakhrulla Kungurov
сорри....
берегите пушки, а солдатню бабы нарожают (петя раз, такое мировоззрение имел)
Чтобы вывести таких людей, понадобилось 70 лет советской власти, а у канадцев с зубами всё в порядке.
В Канаде народ формирует правительство, а в России правительство - народ.