Общество
а почему предатели и прислужники фашистов, стали сейчас героями на Украине (правда не у всех)

Захватили власть, как Франко, Пиночет. и пр... но продержатся гораздо меньше и кончат как Гитлер, Муссолини...
...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит".Степан Бандера "Украинский народ и революция"
я тоже не понимаю зачем украине идеи фашизма
Валерий Б
Затем, чтоб Кремлю надо, чтоб вы так думали.

а кому мы сейчас поклоняемся и боготворим... крысе-ботоксу
Народы по сути наивны. Верит тем, кто стоит на трибуне. Верит учителю за партой. Верит врачу. И только потом приходит осознание, что многие из тех просто врали. Жизнь все поставит на свои места. Нужно время.

Потому что всем умело руководят евреи.
Коломойский, Тимошенко, Порошенко, Яценюк, Турчинов, Тягнибок, Кличко
- все евреи. (!!!)
Записки рабби Менахема Шнеерсона №4
О гойской молодежи и уголовниках
Разложите молодежь — и вы победите нацию!
Это наш девиз.
Мы лишим общество гоев здравого смысла, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим их общество будущего.
Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. Гитлер был глупым мальчиком. Он действовал напрямую, открыто. И пришлось выполнять неимоверно большую работу — миллионы сжечь, расстрелять, закопать и тому подобное. Он оставил кровавые следы. Мы действуем более хитро: у нас не будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину — это уничтожить в год 2-3 миллиона русских без всяких физических затрат. Не надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных.
Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности.
Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме. Посеем среди народа страх.
Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших…
Страхом и будем править.
- все евреи. (!!!)
Записки рабби Менахема Шнеерсона №4
О гойской молодежи и уголовниках
Это наш девиз.
Страхом и будем править.
Потому что есть быдло которому платят и так же есть средства массовой информации которые представляют это нам как чистую монету.
Бандера в отличие от Власова в Вермахте не служил!