Общество

Как вы отнесетесь к тому, если в РФ введут смертную казнь?

Ммммми
ДА, ДА, ДА я толкьо ЗА, особбено осбенно в отношении матререй, которые рожают и потом выбрасывают детей на помойку или в отношении педофилив, вот зачем на этих отморозков гос деньги тратить.... расстреливать сразу.... и еще тех кто на детками издевается. вот читала что онда двинутая мамаша загрызла свого ребенка насмерть из-за того nxj он ее не слушал.. . я ее удила такимже способом как он ребенка и пусть помучается сволочь и сдохнет нафиг ее еще тюрьме держать, значит на содержание такого рода отморозков тратится несколько тысяч рублей в месяц на кождого, а детское пособие мля 76руб.

Смертную казнь вернуть!!!!
Рамиль Хизиев
Лучший ответ
РФ просто выкинут из Совета Европы с экономическими санкциями, причём мгновенно
• ••
НАДО РАЗРЕШИТЬ СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ ОРУЖИЯ!!.. никакого отмена на понадобится!
Влад Кост
Я против, при нашей нынешней системе перестеляют половину невиновных. У нас никогда не будет как в Китае, где расстреляли директора завода за отраву, продаваемую детям. У нас найдут кого помельче, а директор всеравно на своем посту останется.
Смертная казнь никогда не оказывала никакого влияния на уровень преступности. В США очень высокий уровень уличной преступности и насильственных преступлений и 5 видов смертной казни. Кого это останавливает? ) Никого. А у нас система правосудия давно уже несовершенна. Масса людей попадут под жернова власти и судебных ошибок. Достаточно вспомнить что пока искали Чикатило, казнили несколько человек, которые были невиновны...
А у нас, если я не ошибаюсь, ее никто и не отменял. У нас введен мораторий ( временный запрет) на приведение приговоров в исполнение.
Виктор Жодик
хорошо, жрачки больше станет и патроны подорожают
Стим Одминов
Скоро уже введут, голодные начнут бунтовать против властей, сразу же и введут .
положительно. Итак мы от всех отстаем, так еще этих пожизненников всю жизнь кормим. Вот тебе и "наказание", кому? Да нам, налогоплательщикам. А так два дешевых патрона и вперед.
Spiridonova Daria
положительно! ! Может хоть что-то отморозков будет сдерживать
Раиса Пронина
В принципе, я против любого насилия над человеком. Но если это не человек, и даже не животное, почему б его не убрать потихоньку? Я в этом вопросе теряюсь....
D.
Demyan. .
Положительно! Особенно в отношении насильников и педофилов.
положительно, в Казахстане тоже мораторий, я считаю, что смертная казнь нужна. око за око. чтобы остальные боялись идти на аналогичное преступление, зная, что уже не будут помилованы.
отрицательно, людей лишать жизни, какими бы они не были это кощунственно.. . пожизненное заключение, чем не медленная смерть, пожалуй это большее наказание, чем немедленное избавление от моральных мучений за содеянное. Тем более представьте ошибочный приговор или вас подставили.. . все, человека уже не вернуть...
положительно
Катя Федотова
Её никто не отменял.
Жанна Жанна
Не введут а мораторий снимут. Я за!
официально её не отменяли
Ирина Гурьева
Положительно. Особенно это касается преступников, которые насилуют детей, таких уродов сразу надо на электрический стул
Крайне отрицательно!!! Что касается "Око за око"- с таким обычаем и народа не останется! Не месть, а возмездие государства на совершенное преступление должно быть! Кроме того, никто не задумывался, что пожизненное лишение свободы-наиболее серьезное наказание? Сидя в камере и зная, что на свободу не выйти, многие преступники сами лишают себя жизни. У государства таких полномочий не должно быть. При отмене моратория на см. казнь по определенным статьям УК, это не остановит преступников, это вообще никаким образом на совершение преступления не влияет! Деньги налогоплательщиков? А вы знаете, куда деваются все деньги налогоплательщиков? Мне, вот, отчеты никто не предоставлял.. .
+судебные ошибки (человеческий фактор)
Иван Сидоров
наверное, плохо. У нас на каждом шагу ошибки судебные и коррупция. Кто будет отвечать за убийство невиновных?
все так праведно негодуют. Преступников и негодяев казнить!! ! а подумал ли кто нибудь, о том что могут казнить по ошибке, не виновного человека. Мы же все знаем как работает милиция и суд в нашей стране. Для них пришть чужое преступление кому угодно - не проблема. и следущая мысль готовы ли вы пожертвоватьжизнью одного невиновного, что бы казнили 10 виновных? а если этот невиновнй - ваш близкий?
Айкын Жакупов
было бы хорошо, многие будут бояться совершить преступление
Vadim Kort
если введут то придется из евросоюза выйти и тогда в стране еще хуже станет!! ! просто отменят мараторий по некоторым статьям!!!! тем более особенно хотелось что бы это было за взятки чиновников а то совсем уже распухли от такого счастья!!!!
Катя Васечка
НЕ введут смертную казнь а отменят мароторий, но за смертную казнь
Плохо. Он хоть какой но человек.
Положительно