Общество
Почему Мельбурн - идеальный город для эмиграции?
там тепло.... и фруктов много...
Александра Козлова
Это для вас "там". А для меня "здесь"
В Условиях Австралии да.... но не в других каких странах. В Мельбруне Русскому легче аклиматизироваться но не идеально..
а с каких это пор эмиграция в города возможна?..
и действительно почему? ))
на самом деле - каждому свое, и разные люди выбирают разные места для жизни. мой друг уверен, что барселона - это воплощение рая на земле.. . ну может быть если он искал рай, то он его нашел. .
мне ближе сердцу торонто, который своей космополитичной атмосферой и сумасшедшей осенью затмил собой даже монреаль. . очень интересно жить в москве. . а вот париж. . да, хорош, но не мое. . не мое. . также интересно побродить по амстердаму, но жить там мне не климатит ))
другой знакомый грезил ванкувером. . что-то его туда звало. . возможно, действительно, ему нужно быть там, и его судьба - там. .
возможно, мельбурн - это действительно то, что нужно именно вам и именно сейчас. поверьте, кроме этого города в мире полно замечательных мест, и каждый будет хвалить то, что ближе ему. не слушайте, решайте сами.
но не забывайте, географическое перемещение само по себе не решает ваших внутренних личностных проблем. .
к тому же (это понимается, когда объедешь целый свет) - важно не где жить, а - с кем жить.
Екатерина Попова
лучший ответ!!!!IMHO
Австралия, Новая Зеландия, Канада - туда относительно легче иммигрировать, чем в другие развитые англо-сакские страны
Сергей Чушкин
В Австралию и Канаду, в Новую Зеландию сложнее из России эмигрировать.