два друга.... первый: вчера гоняли на рыбалку, прикинь, поймали щуку на 29 кг.!! !
-- да лааадно, таких же не бывает
-- как это не бывает? ! мы то поймали!
-- а я вчера ходил на охоту
-- ух ты!!!! и как?! !
-- да как иду смотрю - лось. Ружьё навскидку.... БАБАХ... лось лежит. и тут выходит егерь, а у меня ни лицензии ни билета, ни разрешения на оружие... .
---и чё?!!!
-- да чё чё, отправил вслед за лосем. Думаю надо его с поляны в кусты оттащить хоть, чтоб нашли не сразу
-- ну?! !
-- ну чё, оттащил, поднимаю голову а напротив дорога и экскурсионный автобус, 40 человек стоят ссут и смотрят на меня.... ты щуку-то уменьши... я ведь их ща всех захерачу....
Общество
О чём можете красиво приврать нам здесь?
Заказывайте тему )))))
мне нравится, что я проживаю в России. всё здесь для народа и во имя народа, потому что строго соблюдается Конституция РФ и все законы... красиво?
неправда НЕПРАВДА не лжет))))
Ну примевно так ! "Я НИКОГДА НЕ ВРУ "!!!
О чем спрашивают! Можем наврать..., а можем не наврать!
О том что я шикарная блондинка... на содержании у депутата госдумы...)
Это вопрос или наезд
Обо всем о очень угодно, но постараюсь это сделать с небольшими художественными преувеличениями и как можно красноречивее, но мне для этого надо обязательно слегка тяпнуть, сейчас пойду опохмелюсь и что-нибудь слегка навру.
я плохо вру. стараюсь говорить правду. родилась цветком, долог ли мой век? надо всё успеть, познать, нажиться.