Общество

Почему некоторые люди любят приукрасить или приврать ?

Врут все!
Хит парад вранья: 1. Ничего не случилось. Я в порядке.
2. Рад тебя видеть. 3. У меня нет с собой денег. 4. Я тебе позвоню. 5. Извини, не слышал как ты звонила. 6. Нам обязательно нужно встретиться ещё раз. 7. Я в дороге. 8. Я стою в пробке. 9. У меня телефон не ловит сеть. 10 Конечно, я люблю тебя.
Очень приятно!
Максим Шуппа
Лучший ответ
Ксения Ерофеева Добрый день!
Максим Шуппа Спасибо за ЛО!
неоознают последствий оного однако
Потому, что люди. Вот-вот скоро роботы будут ошиваться среди нас. Они то уж врать не научены. Красота будет?!
Самый доступный вид творчества. ))
Евгения Есина
Почему некоторые. Все приукрашивают, но не считают это за вранье. Просто интонация, акцент.))))
Если человек врет, значит ему так надо
это особенность жизни нашей земной
Неужели вы никогда не имитировали оргазм ?
Елена Попова
Это на самом деле очень тонкое искусство. Я как то участвовал на сплаве по реке, и очень понравилось. Хочется в этом году ещё раз, но с другом. А он уперся и всё тут.... Приходится приукрашивать и привирать, лишь бы он согласился. И если что то и откроется после поездки, то я знаю, после такого не сердятся. Это действительно круто!
М@рия .
Может быть от неуверенности своей или желание показаться лучшими, чем они есть.
потому что они родились такими и за этого они любят приукрасить и приврать
потому что без этого в некоторых случаях можно сгореть со стыда и вообще это оссобеность жизнино вообще врать это грех