Общество
Почему мусульмане против христиан только за то, что не признают одного из пророков? Богу то молятся одному и те и другие
Из них, большинство Коран не читали, а считают, что по нему живут. Приходилось толковать, т. к, самому доводилось подробно перевод читать.
Действительно - Господи! Дай людям РАЗУМ, а некоторым и инструкцию по его применению !
Наверное потому, что надоел разврат в так называемых христианских странах, а может потому, что Иисус для них пророк, а Аллах для христиан не бог.
псевдомусульманами и псевдохристианами мир переполнен, шпрот... верящих Богу людей совсем мало ..а верящих в иудейские экономические сказки большинство
За любовь к свинине
Чего за чушь пишите :)
так устроен Мир.
слава россии, аллах акбар (с) кадыров 29.12.2014
Мусульмане - преступники.
Не путайте мусульман с ваххабитами и совковскими кгб-мусульманами.
Мусульмане против ВСЕХ им без разницы кого резать хоть христиан хоть буддистов. ВОт в Афгане статуи будды тысячеленее взорвали. Ислам это религия чистого террора там нет и намека на какой то диалог с другими нациями и другими религиями. В Исламе четко сказанно убей иноверца. Вот и весь разговор.
"Войн на земле станет на много меньше, когда люди начнут говорить о Боге, а не о том, чья религия лучше, а чья хуже. " Я желаю всем счастья
Религия их портит. Пускай верят, но разум пусть тоже включают и не навчзывают никому свою религию.
мусульмане поклоняются дьяволу.
Ксюша Армейцева
Поклоняются тому самому Иегове, что и христиане и иудеи.
чем слабее ум, тем крепче вера.
Почитайте обычный Коран, заповеди абсолютно те же. Не путайте мирных мусульман с радикалами, вот они как раз и не любят "не верных"