Общество

А давайте почесняку поговорим о том что дали в 20 веке США и СССР человечеству?

США- Великую Депрессию и доллар, как международную валюту, после 60-х прошлого века ничем не обеспеченную. СССР- голодомор в Повложье и Украине, миллионы погибших за ошибочную Идею! Самое смешное, Сталин умер нищим, как и Рузвельт! Но Путин - богат!
Юлия Шурыгина
Лучший ответ
Ты шо Укроскот? Сравнивать несравнимые весчи не корректно и безграмотно!
Все то, что дают амери типа миру, создано для развода лохав и посадки их на иглу зависимости! В этом деле им нет равных! Ну и куй с ними, вся западная нация в своей основе имеет наколово, кидалово развод!
Такчто нех сравнивать древние фундаментальные нации с их традициями, устоями и т. д. с отщипенцами! Не имеющими многовековой истории, страдиций и т. д., живущих ток за счет развода и разорения когото!
Американцы вообще работать не умеют. Все, что есть в современной Америке построено африканскими неграми!
Denis Stepanow
СССР дало право на жизнь всем кто к востоку от Германии... боюсь сша нечего противопоставить... вернее все остальное незначительный вклад в человечество..
На этом противостоянии, средние и малые страны, получали нахаляву кредиты и субсидии, лишь выбрали одну сторону противостояния, но при этом, бурно развивались военные технологии, которые дали миру многие открытия для производства массовых товаров хай-тек для потребителей на планете.
Все придумано русскими, амеры только разработали
Наталья Юнг
Давай поговорим Начнем с того- на какой оси сидишь И производство компа твоего чье? И причем тут СССР Или я не прав в своей мотивации?