Общество
Победа Сша над СССР, над красной чумой это спасение человечества от чего?
В чем Вы видите победу? Только в вашей бредовой голове кажется что это победа Дело СССР не кончено За ним будущее Это по Ленину один шаг азад А дальше лва шага вперед будут
Размечтался!
От коммунизма.
Спасение населения ссср от диградации технологической и интеллектуальной
Екатерина Надымова
Судим сами, "диградация" - это тогда или всё-таки теперь? Хотя бы по самому этому слову...
А кто сказал что она побеждена? Смотри на Китай и КНДР.
Победа в каком сражении состоялась и где капитуляцию подписывали - не подскажешь ли дату, или ты гитлерюгенд ?

США победила СССР и родила для нас ПУТИНА.
это победа на такой химерой как честь, совесть, честность, человеколюбие, равенство....
СЩА сами захлебнуться однажды в собственной ненависти к остальному миру. Это в кино они спасают мир, в реальности они губят его только. Россия спасет мир. Победы никогда не было, или в чем она, просто разговор о ни о чем.
ссср спас весь мир. и этим всё сказано..
Это не спасение - это порабощение человечества ...капиталом ...теперь Зло правит миром ...оттого и войны и бедствия
ни от чего
Если США победили, то почему пена изо рта и их так угрожающе трясёт? Победитель вправе расслабиться - не правда ли ?
Спустя время после "спасения" мира от совка, америка сама превратилась по многим своим показателям внешней политики в совок, с таким же Полит Бюро ЦК КПСС в виде ГосДепа сша
От красной чумы.
Человечество спасли от нормальной жизни с социальными гарантиями
Спасение капитализма от ускоренного гниения, отсрочка в 25лет на пользу не пошла.
вали из квартиры которая досталась твоим родителям от государства, выкинь диплом и не пользуйся электричеством с гэс, это всё коммунисты предоставили возможность пользоваться. а потом будешь трындеть о чуме
Николай Буикли
Ты чаго раскудахталась? На западе это всё есть и без грёбанных коммунистов. Скорей бы забылся этот сраный совок
От справедливости
Сша империя зла, СССР империя добра.
Подлость демократии в том что кроме известных прав и свобод существуют еще и такие -
- свобода от наличия совести
- право обманывать и лгать
- право грабить насиловать и убивать других людей
- свобода от ответственности за все перечисленное
И без из наличия - это будет - не демократия - потому что это тоже права и свободы
- свобода от наличия совести
- право обманывать и лгать
Николай Буикли
Интерно в совке права вообщ были?
Айгерм Бектемс
Это и есть свобода. Права быть свободным не только свету, но и тьме.
Получается, если тьме дать право бить. Свет уже не выдерживает? Т. к. тьма сразу все поглощает.
До спасения человечества, судя по всему, еще далеко.
ПОЧТИ победила. Путин помешал.
Кончита Ан
Ахах главарь опг сам много русских на тот свет отправил
не вижу победы
Антикоммунизм - глубочайшее заблуждкние человечества.
Т. Манн
От социальной справедливости..
может быть, давно победа Света над красной тьмой уже состоялась, теперь хочется глянуть как красная тьма " трахнет "царство света и вселенского добра", уже пора
ну и говна в вентилятор ты подбросил))) и начался срач))
от иллюзий, от сна (в 70 лет) избавили
От неэфективных экономических систем.
Ппп... даже развалив и раворовав в открытую страну, путино-чубайсовская нечисть, опять всё свалила на США...
Татьяна Сухарева
а че на сша сваливать, все и так знают, что америка -страна, мировой агрессор и фашист
тебе так хочется спастись ...покайся
От серой безысходности
Ни от чего . Это борьба цивилизаций принявшая вот такую форму .
Скорее всего от геморроя.
Какой ужас...
От совести .

Это освобождение Россиии от необходимости пахать на паритет вооружения всей страной. Теперь вон все с ума посходили, никак не сообразят как жить дальше. А Россия наконец хоть народ оденет, а то только на космос и на вооружение денег хватало, а одежду не "умели " шить.
от свободы
От социального равенства.))))))))))))))))
От долбаебизма будущих генсеков, которые прикажут сажать кукурузу в Антарктиде.
От диктатуры, пропаганды и нищеты
Озвучте пожалуйста когда сша победили ссср
Екатерина Надымова
Когда СССР с позором убрался из Афганистана.
Просто в век ядерного оружия никто не станет мериться силами на своей территории...
Это спасение от следующих жутких вещей, которые чужды нашей жизни, таких как: честь, великодушие, единство, доброта, дружба, уверенность в завтрашнем дне, социальные гарантии и т. д. можно продолжать бесконечно. И не стоит винить США, Европу - сами все прекрасно сделали.
Пук