Общество

Украинцы, почему вы думаете, что вы нужны в ЕС?

таких "думающих" меньше становится
Владимир Старостенко
Лучший ответ
Они почему то думают что кому то нужны..
я не украинец

но всё же отвечу ибо жалко их убогих и обманутых

изучить документ об АССОЦИАЦИИ украины с ЕС не проблема

он есть в свободном доступе в нете

в этом документе вообще НЕТ ни слова о том что украина СТАНЕТ полноправным членом ЕС

так же НЕТ ни слова об отмене виз для граждан украина

НО - есть чёткое требование ЕС к украине
- урезать ВСЕ социальные расходы
- увеличить ВСЕ ставки по ЖХК .включая свет газ и тепло

таковая селяви
Серж
Они не думают. Им просто очень нужна ХАЛЯВА...
Amal Malik Abuzarov
Глупый вопрос. Просто в составе ЕС у каждой страны есть отличные возможности развиваться и поднять уровень жизни людей.
Серж мадам - вы хоть привели ОДИН пример развития ЛЮБОЙ страны ЕС кроме Германии
Думается мне - они и сами уже давно поняли, что никому не нужны .Нужна их территория, как плацдарм для войск НАТО .
так только хунта думает, а не народ (
да англия уже бежит из ес, да ес осталось полгода и они сами разбегутся
Света Яроцкая
дурак думками богател.
Гуга Аннаев
С чего ты решил, что я так думаю?
Михаил Нужный
Потому что мы тоже европейская страна. А от того что мы будем в ЕС все выиграют :3
А почему вы так беспокоитесь за нас? За своей страной смотрите.
Hoji Anvarov
Илья а чего вы на наших сайтах делаете?? сидите у себя!!!!
Света Яроцкая очень много друзей на украине ---жалко вас
Сергей Ан как же.. не смотреть на вас мы к вашему цирку уже привыкли... когда соберетесь уже с мозгами?)
Алла Казнова да вас туда никто не возьмет )) и не собирался никогда вас туда брать ))) зачем вы нужны голодранцы европе )) тем более тут работать нужно... тут вам никто ничего нехаляву не даст )))
потому что ЕС вписывается за украинцев
Серж ага

а Россия в это время даёт БЕСПЛАТНО всё что НЕ даёт ЕС
Ну знаешь даже самые нищие страны ЕС живут лучше России, а теперь аналогичный вопрос с России хоть кто-то поднялся? Нет, да и сама в г*вне. ЕС не идеал, но Украине уж точно будет с ЕС лучше чем с срашой.
Iннa Goridko
они думают что это ЕС должен им ))
Евгений Титов