Общество
Нужна ли Европе Украина с её бардаком И что украинцы будут кушать после закрытия производств по требованию ЕС?
В Россию побегут
Валера Келюх
Путин сказал куюшки! Пропускает только граждан России и Беркутовцев. Фракция КПУ проголосовала за кандидатуру бандеровца А. Турчинова (первый зам Тимошенко) на пост председателя Рады. Власти в Киеве нет, ситуацию контролируют только боевики майдана. Убийства на каждом шагу.
ЕС сам уже на грани распада Никто кроме нескольких стран там не живет хорошо С ним будет тоже что с СССР, но только намного быстрее.
ЕС даст хохлам еды и шмоток. Для этого всё и заваривали - рынок им нужен с лохами. И ВСЁ.
Валера Келюх
Правильно! Гамбургеры и джинсы.
Вика Фенота
Даром?? ? Для того чтоб что-то купить, нужно годе-то заработать! А если производств не будет, то и денег, соответственно, не будет...
Уже 100 раз сказали, что не нужна. Меркель сказала, что нет. Обама там посеет рапс. Пусть его хавают. Деньги получит только верх. А шестерки с палками, пусть сами зарабатывают. дальше
Влад Гужин
Наивный. Скоро разубедишься.
а если мне бежать не к кому???? (((((Что будет--то будет--это моя Родина!!! (
ڪﮯ ✨Аř҈hа҉ň҈ğ҈el ஐ✨Ă҉ł҈ě҈ӄ҉š҈✨ஐ
Оля, не переживайте! Я вас приму в Сибири, на Байкале. Меня все мои друзья поддержат. Работа есть. Детально по скайпу поговорим. Забирайте семью и переезжайте.
всё что европейцы не доели 

Конечно, нужна. Во-первых - это поддых России (а это о-очень важно) , во-вторых - черноморский флот, в- третьих, конечно, это украинские черноземы, которые европейцы начнут скупать за долги (а они будут, т. к. за кредиты ЕС Украине расплачиваться будет нечем, а ЕС это не Россия, он ни ждать, ни прощать не будет) , в четвертых - это огромный рынок сбыта (в Европе уже давно кризис перепроизводства) , в т. ч. и продуктов ГМО, которые в самой Европе запрещены, но Украина, как и другие нищие страны, вступившие в ЕС, не будет являться его полноправным членом, в-пятых - это дешевая рабсила, которая на местах будет обслуживать все тот же Запад (в самом Западе рабочих рук хватает с избытком, ну может и пустят к себя на заработки, если только на совсем грязную и низкооплачиваемую работу, как, например, прибалтов) ну и т. д. и т. д. , выгода Запада при любом раскладе очевидна (хотя они могут и "поиметь" у себя фашистскую заразу от бендеровцев, но это для них мелочи, в отличие от Януковича, у них на такие случаи есть и полицейские корпуса, и внутренние войска, и даже НАТО, они не будут долго меньжеваться) . А что будет кушать Украина? Большинство промпредприятий закроется, т. к. они не подходят под евростандарты, то же самое и сельское хозяйство, т. к. по договоренности в ЕС страны ЕС должны закупать сельхозпродукцию только европейского качества (причем на те же деньги, что им будет кредитовать сам ЕС, других же нет) , земли Украины начнут за долги продавать иностранцам и т. д. , и что еще печально - не будет папы и мамы, будут родитель 1 и родитель 2 и Оно (кто именно определится, когда вырастет) . В общем кушать будут то, что с барского плеча отстегнет ЕС, и ни о каких вливаниях в экономику мечтать не следует - для запада это не рационально. Вот хохлы прежде чем устраивать евромайданы, съездили бы в гости хотя бы к соседям, вступившим в пресловутый ЕС, ну или хотя бы по интернету пошарились, как им там теперь живется - ни богатаства, ни независимости. Так что, если здравствуй ЕС, то прощай незалежность и самостийность.
Похожие вопросы
- Жители Украины вы согласны с тем что украинцы и русские один народ ?
- Интересно, а США и ЕС прежде чем залезть в Украину знали, что представляют из себя украинцы ?
- Пенсионеры украины впишутся в рыночную экономику после выполнения требований ЕС? Или как ?
- Вопросы про Украину надоели , но все таки непонятно ,украинцы что такие наивные, думают что их Европа кормить будет ?
- Украинцы, неужели большинство из вас против вступления в ЕС? И вы по прежнему желаете хлебать лаптем щи
- Европа-Украина, Америка-Украина, Африка-украина.. . К кому еще пристроятся?
- Украина лучшая в мире страна! А Украинцы самый лучший народ! Слава Украине!
- Почему россияне не возьмут в толк, что украинцам и нах не нужна ни европа ни Россия и народ восстал против власти Яныка
- Здравствуйте недавно был в Украине у своего брата! Пообщался с украинцами шок
- Почему в моём мире у граждан с Украины написано Европа, Украина? Им же до Европы