Общество
Если вас кто то раздражает, как вы себя ведете??
нормально, кирпич в сумочке лучше любого успокоительного)))
если не пристает, то внимания не обращаю. если пристоет, то в игнор и дело с концом
Варчу
бу бу бу )))))))))))))
Бывает, бурно реагирую, бывает, игнорирую.. . Последнее- полезнее для нервов :)
смотря кто раздражает... если этот человек мне не симпатичен посылаю.. на три веселых буквы)
Перестаю общаться, нервы дороже
Избавляюсь от раздрожающего. Если вынуждена с этим человеком находится, то ищу в себе причины и не доработки, меня никто не должен раздрожать-это принцип. А если что-то вижу раздрожительное: грубость, безкультурщину, то считаю это проблемой владельца подобных качеств, а не моих.
плохо...
стараюсь с этим человеком не встречаться или игнорирую, как известно-нервные клетки не восстанавливаются, так зачем их зря тратить.
если есть возможность, то извеняюсь и просто ухожу, ну а если нет такой возможности, то просто пытаюсь игнорировать ту часть слов этого человека, которая меня раздажает!!!!
От настроения зависит. Если плохое, могу и нахамить. А если хорошее, максимум могу постебаться над тем, кто раздражает.
стараюсь ограничить общение до минимума
Если достают вопросами, на все отвечаю "не знаю", если просто разговорами - стараюсь уйти либо думаю о своем и не слушаю, а если человек раздражает сам по себе - не общаюсь, придумывая поводы не сталкиваться где бы то ни было.
Если этот человек постоянно перед глазами и что то постоянно хочет от меня то я срываюсь и могу дать понять ТЫ мне не нравишся!
смотря по какой причине приходиться общаться с человеко
если по работе стараюсь не обращать на него внимания, а при удобном случае могу показать что я качесттвенне делаю свою работу
лучше решить для себя, что он недостоин моего внимания и забить
высказываю человеку всё плохое о нём
Лишь бы никто не чавкал (((( Тогда можно еще выдержать даже зануду))
Ругаюсь по страшному) провоцирую драку))