Уже не разжигают.
Хохлы и сами мастаки, им понравилось быть нашими врагами.
Они 25 лет культивировали в себе ненависть и злобу, зависть и психопатию.
Американцы конечно поднесли спичку, но хохлы - это очень благодарные дрова.
Они и сами горят без бензина.
Общество
Для чего разжигают ненависть между Украинским и Русским народами?
Хм... Гнусный кацап Бортко сделал фильм по книге кацапа (или москаля?) Гоголя про кацапа Бульбу с гнусным кацапом в главной роли, да ещё и мерзкий кацап по фамилии Гаранжа подло наезжает на весьма свидомитных украинских героев вальцмана, когана, коломийца...
Посмотри - кто, и вопросов не будет
Пускай добровольно отдадут Новороссию и снова станем их любить....
для энтого - для самого.. чтоб территории быстрей освобождались. паны власть делят ----у хохлов чубы трещат
Чтоб славяне друг друга сами уничтожили, а пендосам руки марать не пришлось.
Чтобы создать зону для действия НАТО возле наших границ. Окучить рынок сбыта и иметь дешёвую рабочую силу
все мало=мало=мало стало для СыШыА, хочет владелицей быть земною)))
Это один народ - РУССКИЙ. А разделяют, чтобы властвовать. Цель у Америки одна - уничтожить Россию.
У пиндосов спроси.
во мне не разжечь, у меня много друзей оттуда
Чтобы человечество никогда не смогло слиться в единую семью. Чтобы оно сидело за заборами и кипятилось от злобы.
Это всё политика, дорогой, политика, а она грязная шлюха.
Никто не разжигает, она и так была всегда
Станислав Медведев
было время что не было...