Общество

Как не стыдно россии великой издеваться на маленькой Украиной???

Andrey Kuzmich
Н Б
Лучший ответ
Мы не издеваемся, жалеем, и только из-за жалости вбухали в вас бешеные деньги, за счет которых вы и жили.
Руслан Абдулов
Это ма-а-аненькая Украина просто скорпиончик какой-то. Кусается смертельно. Так, что не Россия, а она сама себя грызёт.
Max Milosnickiy
Издеваться?
Вообще-то ее пока подкармливают вместо Европы которая била себя пяткой в грудь что заберет этот пепроходящий геморой себе.
Здорово Россия издевается над украиной: 32 миллиарда потратила на поддержку экономики. Кто в европе хоть одну десятую этого дал?
Andrey Kuzmich не от большого ума, но хохлы то при чем.
Вот *Россия *написал с маленькой буквы, а * Украина* - с большой.. Ну и кто ты после этого????
Папа наказывает неразумное дитя.
грешны, каемся
Алексей Крюков
Мнение поляков:
1.Когда Америка вмешивается в дела другой страны, они – герои.
Когда Россия делает то же самое – они бандиты.
2.Я ломаю голову вот над чем.
Для польских СМИ польские националисты – это страшное зло,
«Газета Выборча» даже хочет их запретить.
Одновременно в той же «Газете Выборчей» Энн Эпплбаум,
жена польского министра иностранных дел, пишет,
что поляки должны поддерживать украинский национализм,
что это в НАШИХ государственных интересах.
В Польше посылки с орлом в детский дом – это фашизм,
а нашивки СС и УПА на рукаве украинского националиста –
это польский государственный интерес.
3.(Повредит ли Польше вмешательство в дела Украины?
Да — 96%, Нет – 4%).
Доказательство, что в Польше нет демократии.
детей вы сука жгли в Одессе..
передохните сами ..твари..
Биржан '
Мелкая шлюха! Ещё и чего то требует... Европа её так как Россия содержать не будет!
европе можно а нам нет? это раньше наша игрушка была !
Аня Бекренева