Общество
Оказывается,единственная страна,где нет кризиса-это Албания.Вы знали?
Олбания? Это там где говорят на олбанском, а столица Бобруйск?
а я еще про Кипр читала - тоже нет
Там вообще ничего нет
сомневаюсь. вот в кубе и может быть китае им вот точно на нево насрать
могу спорить что в Гвинея-Биссау его тоже нет.
не знал
потому, что мало сказалось пока в грузии, индии и вьетнаме
и, если грузия на некоторой подпитке существует, то уж про индию тут, что сказать, это страна, теперь, можно сказать в чём-то поразвитее нас, да продлятся дни и ночи приведших нас в это положение!
А потому что это просто кусок горы, на котором сидят люди и со всеми ссорятся. А почему их не завоевывают? Потому что никому не нужны!
а почему там его нет?
в Австралии и Новой зеландии тоже все хорошо.... да и вообще, кроме бедных стран 3-го мира, в т. ч. и нашей, кризис населением практически не ощущается.... делайте выводы, друзья!
Там всю жизнь кризис-страна нищая донельзя.
Да, потому, что она целиком зависит от евроблятьсоюза. Если этот евроблятьсоюз накренится, то кирдык придёт этой блятьалбании. Ну, туда им всемблятьдорога.
Правда что ли???)))))))))
Повезло им...
Если бы СМИ и мы все не так рекламировали ету тему то ощущение кризиса значительно уменшилось! " Разруха не в клозетах, разруха в головах"
Это всё потому что они на олбанском говоряД !
не знала