Общество

Почему бы всех желающих повоевать не отправлять предварительно поработать в морги при госпиталях?

Может после таких работ агрессии то поубавится? Особенно бы полезно на такую практику высокопоставленных "ястребов".
Murodjon Mukhamedjanov
зачем? во первых война всегда была естественным регулятором населения и двигателем прогресса) другое дело, что средства уничтожения сейчас весьма развиты и их полномасштабное применение может вызвать не только экономические проблемы, но и экологические.
Лично я б предложил бы весьма циничный выход: организовать несколько весьма крупных полигонов в разных климатических условиях где страны могли бы решать вопросы между собой на манер ПвП в компьютерных играх)
И пиплу зрелище, и женералям - лычки и висюльки да и как в футболе появятся свои дорогие "игроки")
Клуб Сервис
Лучший ответ
Вальцмана с камарильей в морг надо бы посадить
Маша Фоменко
Хороший совет для Израиля. Они не преставая воюют, с 1947 года.
Артём Сейдов
Ну я там был,, формалином жутко воняет, студенты еще и пирожки едят, бабу молодую вскрывали.
Детям до 22+
=)
Лариса Боброва
Ну нормальному-то человеку это наверное поможет, а напрочь отмороженному - точно НЕТ! Таким только успокоительная свинцовая 9-ти граммовая таблетка помогает - эффект стопроцентный !
Вот их как раз и стоит на передовую. Чтобы все агрессивные просто друг друга перестреляли. А нормальные люди могли бы жить и работать спокойно.
Инна Кулаева
Пусть "Ла-ла-ла" переначует между мертвых в морге....
Так это же рай для некрофилов!
В обязательном порядке там должны побывать ватные генералы диванных войск, любители Русского Мира. Желательно в виде пациентов.
Наталья Сердюк
Да это диванные герои, эдаки ура-патриоты. На словах это герой, а на деле х*й простой.
Ulug'bek Bozov
Наркоманам до лампочки, у них нет эмоций. Только наркоманы могли сжигать людей в Одессе, а потом спокойно рыться по карманам обгоревших трупов. Нормальный человек этого бы сделать не смог.
Можно в обычную учебку на месяц.
Всеравно их пристрелят или от взрыва разбросает кишки по деревьям... лучше сразу усыпить и разобрать на органы, которые пригодятся больным детям и просто хорошим людям!