Общество

Почему Коддафи изявил желание повоевать?

Людмила Волчёк
Полковник Каддафи, оказался крепче генерала Мубарака. Думаю он просчитал ходы, и решил принять бой, так как у него нет желания всю жизнь прятаться как шакал, или доживать свои дни в изгнании. Да и мест для отхода особо нету. По сути у него было два решения, сдаться, и быть так или иначе убитым, потому что у него много компромата на еврОПейскую "элиту", либо погибнуть в бою, как настоящий полковник. Он выбрал второе.
То есть в любом случае - смерть, он приговорён на заклание.
Елена Гладких
Лучший ответ
А у него был выбор?
на планете фактически лишь 2 справедливых государства = Белоруссия и Ливия
вот ты жутко ненавидишь Лукашенко за то, что он не разрешает тебе воровать
такие же божановы есть и в Ливии

про Белоруссию ты знаешь, а вот краткая инфа по Ливии

ВВП на душу населения в Ливии — 14 192 $.
На члена семьи ежегодно – 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
На каждого новорожденного – 7 000 $.
Подарок новобрачным – 64 000 $ на покупку квартиры.
Единовременная помощь на открытие личного бизнеса — 20 000$.
Образование и медицина бесплатные.
Смертная казнь за подделку лекарств.
Квартирная плата и электроэнергия для населения — бесплатны.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство.
1 литр бензина — 0,14 $.

Ливия доказала, что США, Англия, Франция, Италия и прочая сволочь = варвары
Людмила Волчёк Мне воровать Что можно мне воровать. глупости не говори..
А Ты что за информацию про Ливию выдумал. ято они тут окалачиваются и побираются.
Алтынбек Мидинов откуда такая интЭресная информация???
А почему тогда все ливийцы голожопые!?
Eve Cullen Ну не страна, а сказка и что мы до сих пор в России то делаем, айда все в Ливию или Коддафи к нам в президенты.
Третья Мировая началась
Разия К.
мб в детстве в солдатиков не наигрался?
Aлександр F.c.s.m
Самооценку захотел повысить!
Он просто имеет нефть. А у других ее нет.
Елена Карцева
У этого есть нефть - ему не повезло. А Лукашенко повезло....
Не он это начал. Но для него теперь это вопрос выживания: победа или смерть.
Ну, во-первых, не К О ддафи, а Каддафи, и во-вторых-он решил не повоевать, а счёл необходимым ликвидировать беспорядок в своём доме, который (беспорядок) устроили засранцы по сценарию, написанному в Вашингтоне. Что бы ты сделал, если бы кто-то из твоих домашних начал мутить обстановку в доме? Так что респект Муаммару!
Валера - могу дать очинь хороший совет : не слушай жидов.
Людмила Волчёк О.К. но ведь Ты Блюма ...среди русских таких имён я никогда не слышал