Общество

Почему не проходит желание верить людям?

Потому что и сам ты человек. Хотя в некоторых людях больше доли ангелической - светлой или тёмной. Остальное лишь - понятные опасения, трепыхания перед бездной, мизантропия, эгоизм. Последовательный мизантроп должен жало и против себя обращать, но таких примеров-то единицы. лотреамончиками слывут, а сами - обычные эгоисты.
Наталья *****
Лучший ответ
Верить надо Богу Всевышнему, а людям - доверять или не доверять...
Артур Миллер
Здоровые инстинкты.
Это нормально.
Оптимизм называется.
Лучше жить в светлом мире, где в близком окружении встречаются 1-2 подлеца в год, чем в темном, в котором "никому нельзя доверять".
а может так и жить легче, когда веришь в хороших людей! вот я никому не доверяю, так это реально иногда мне очень мешает.
Sergio Mezzetti
... по-моему.. .
ЭТО -
из разряда
допустимых
удовольствий...)
Альбина Миндиярова у меня это само по себе :)
Потому что мы люди, а зачем? всем не надо доверять, только малому кругу!
Олег Ржевцев
Не расстраивайся :-) скоро пройдет!
Леонов Денис
Потому. что есть ЛЮБОВЬ в сердце Вашем.
с годами пройдет
Верим в существование лучьшего. Я вот например, сегодня лишнюю сдачу в маршрутке отдал обратно водителю. ) Он видать удивился, даже разговорились...
Или Вас хорошо воспитали или Вас еще жестоко не обманывали....
так мы все устроенны
J:
Janek :z
все зависит от чистоты помыслов надо доверять интуиции . а желание не придет человек который не искренен очень виден надо просто жить по совести
Потому, что тебя еще реально не кидали!
Sergio Mezzetti нет не поэтому! у меня подруга есть, так ее уже столько раз кидали, но ее это не учит, она всеравно все принимает за чистую монету!
видимо не все плохие