Общество
Почему всех? Только самых красивых!
почему так много желающих работать в милиции?
Зарплату платят регулярно и м ожна показать свою власть над другими
Я думаю из-за красивой формы. Всё большее количество россиян начинает любить укороченные брюки и китель, сексуально обтягивающий зад.

вот не недо свое мнение за всехнее выдавать-провокация
Больше возможностей для поправления своего финансового положения... Способы-знают даже камни...
Наверно, речь идет о ГИБДД, там работа прибыльная. Никто не контролирует, на какие шиши простой гаишник строит двухэтажный дом. Безобразие. А может водители сами виноваты, проще заплатить на месте, чем потом бежать с платежкой в кассу. А может, форма привлекает, а может наличие власти, когда у тебя есть удостоверение милиционера.
Ума нет совести тоже работать не охота, а сладко жить хочется да и власть какая не какая и безнаказанность
Так это же все все знают - дали ксиву и ствол, и крутись, как хочешь....
в милиции наоборот недобор
Лафа потому что. Рецепт: береш рубашку сексменьшенства, ствол и в ближайший супер маркет в контру гонять предворительно нажравшись или в кармагедон по улицам погонять.
Есть такое сладкое слово ВЛАСТЬ. Власть всякой мерзости в погонах и при исполнении над прочими, которые штатские. Милиция превратилась в банду рэкетиров и убийц, дорвавшихся до власти как стая гиен до падали.
так работать не хочется многим
Им всё дозвлено... и закон для них неписан
потому что нет образования и были в армии
стакачить с детства научились