Общество
Почему 19 миллионов трудоспособных-не желающих работать возмущаются повышением пенсионного возраста..?
А кому их содержать..? Вот и будут старики горбатиться на бездельников..
Вот прав был товарищ Андропов по поводу принудительной занятости населения
Александр Литовка
товарищ Андропов во многом был прав.. потому его и убрали (
Немецкий фюрер их трудоустраивал. а щас они все советники и эксперты по любому вопросу.

Всё правильно. Не желают горбатить за копейки.
Где те самые 25 000 000 новых ПУТИНСКИХ рабочих мест ???
Сымбат Хамитова
Так рабочих или офисных сидельцев..? Рабочих посмотри: пребуются.
мячты сбываются

Света Лабуcова
две интелигенствующие дурочки и два гомосека ботаника.
За такие зряплаты в стране пусть другие работают, если уж так у них подгорает по 10 тысяч в месяц получать.
Сымбат Хамитова
канешно, понимаю..
вопрос поставлен не верно, может не не желающих работать а нет дефицит с работой фиг устроишься, виновно правительство в этом, пусть и решают проблему почему с работой плохо и уже лет как 20, а то решили пойти по легкому пути сво.... сидели 20 лет яйца чесали и спали
они-то как раз и не возмущаются...
других побуждают к возмущению...
Это вымирание. Стариков много больше детей. На каждых 2х человек лишь 1,6 новых. Кризиса не миновать. Нет детей, пусть работают до смерти или мрут с голоду. Это начало платы за чаилдфри. Потому чаилд фри нужно наказывать дополнительными налогами.
Azamat Nuraxmetov
на самом деле ведь это ещё только начало, пик спада рождаемости был в 1998, а это 20 лет назад
а откуда тогда сейчас спад рождаемости, ведь 20-летние редко рожают
старики СССР развалили
Катись на куй в свой чурбанистан, и там возмущайся.
Сымбат Хамитова
Чё визжишь..? Так работать не хочется..?
А у нас народ любит возмущаться. Готов поспорить, что если бы прям сейчас сказали, что это всё чушь и никакого повышения пенсионного возраста не будет, то те же самые, кто возмущался повышением, станут возмущаться тем, что его не повышают.