Общество
Как вы думаете о чем думали родители давшие своему ребенку имя Лук-шалот?
Главное, не то, о чём они сами думали, давая имя, главное почему они не подумали, каково будет ребёнку, когда он будет вырастит и скажет ли родителям за это "спасибо".Неужели в ЗАГСе дали на это "добро"?
я думаю, что мыслительный процесс им просто незнаком.
Они кушать хотели.
Да о чем они могли думать?? ? Полное отсутствие мозгов вкупе со слабыми потугами быть оригинальным.
Ну и что? Ботаники, возможно... или огородники. "Василёк" и "Роза" цветоводам можно называть своих детей?
Может, Вы ещё предъявите претензии к фамилии ПАСТЕРНАК? :-)))
Шамиль Бикмухаметов
Это не фамилия... Пастернак вымышленное...
а вот эти
Столичный ЗАГС больше шести лет отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260 тысяч 602, в интересах самого мальчика, сообщила РИА Новости заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова.
Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260 тысяч 602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года» .
Вот ещё хуже:
Столичный ЗАГС отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260602, в интересах самого мальчика. Родители, в свою очередь, не желая дать своему ребенку другое имя, обратились в Страсбургский суд. Но там рассматривать дело отказались.
Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года».
они не думали, у них просто кроме лука и шалотки (выпечки) нечего не было)
О сорте лука)))))
точно не о внуках