Общество
Что плохого в геях? Серьезно, они же никому не навязывают свои предпочтения
петушня спалилась )))
Это отклонение, бывает... Лишь бы не приобретало радикальной формы.
Мне 57 лет, геев вживую видеть не приходилось . Лично мне они не мешают, пусть любят друг друга, как получается, если они дееспособные и совершеннолетние, да помалкивают, не выпячивают свои пристрастия .
А нам лишь бы враги были геи, черные, жиды, бандеровцы, пиндосы,... и вечный бой.
не чё не чё) не стесняйся
Анатолий Шашуков
ты ко мне подкатываешь что ли?
Парады, пиар ЛГБТ ценностей в поп-культуре, легализация однополых браков и усыновление ими детей - это как раз и есть навязывание.
Ужас, что творится...

Пропаганда лезет из них, как говно из нужника ...
каждая пипетка стремится стать большой клизмой.... ну собственно пока они особо не выпячивали свою непохожесть то никто особо на них внимания не обращал... ну а в СССР была статья предусматривающая до 16 лет тюрьмы за однополую любовь.... ( не знаю правда статистики применения этой статьи но она была...) кстати в российских тюрьмах это довольно распространенный вид насилия и перевода таким способом заключенных в касту отверженных откуда собственно и такое категорическое неприятие этого у большинства населения у нас. Хотя сейчас наукой доказано что явление это так сказать в большинстве своем врожденное и никакой агитацией склонить человека к однополой любви не удастся. Но стереотипы живучи...
А парады этих уродов, наху.. я?
НАОБОРОТ .ЭТО ОЧЕНЬ АГРЕССИВНОЕ ТЕЧЕНИЕ. ИМ НУЖНА ПРЕССА, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, они хотят пропагандировать свой образ жизни везде и свободно и самое плохое и страшное-они хотят наших детей
Как это не навязывают? А закон Евросоюза о сексуальном образовании с 4 лет ? -Вам прислать этот закон ?
______________
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет
Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!
Как узнать, что наступил момент гибели ? -
---Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!
Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.
______________
Шумеры прожили - 1800 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Анатолий Шашуков
и что плохого в сексуальном образовании? или ты сторонник того, чтобы подростки все опытным путем узнавали?
Навязывают. По ТВ, в музыке, парады всякие. Посмотри, что в Гейропе пидо**сы творят)
я вот вижу, что ты здесь пытаешься навязать свои предпочтения
селили бы их отдельно от людей и пусть там корешатся чтобы народ не страдал не загнивало общество и не получал народ и государство за них наказание
отделить их как в библии написано изгнать из стана для очищения
Пусть сидят тихо по пещерам и все будет нормально, а будут навязывать свои взгляды и совращать молодежь - будут за это расплачиваться.
Отвечу анекдотом:
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят? - Пи***асы, сэр.
Я человек натуральной ориентации, есть знакомый гей, так он совершенно нормальный человек, не навязывает свои сексуальные предпочтения и тем более не устраивает никаких шествий.
У нас пока что не третий Рейх, их никто не ненавидит.
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
Правильно делает наше государство и президент, запрещая этим гееспособным развращать наших детей!
Анатолий Шашуков
детей развращает воспитание родителей. Если ты не можешь справиться со своей воспитательной функцией - государство и президент тебе не помогут, из твоего ребенка вырастет неадекват
Ничего плохого в них нет .