Неправда, многие терпимо относятся, некоторые даже жалеют, считая это что-то вроде болезни мозга... Ну и соглашусь с предыдущими ответами - пусть будут - нам больше достанется.. .
А лично я только один раз чуть не въехал гею по лицу - по причине его настойчивого подкатывания ко мне...
Общество
Откуда у мужчин такая нтерпимость к мужчинам-геям? Их то же никто не принуждает такими же быть..ну не всё ли равно?
психика нарушена
Да наоборот, чем их больше, тем нам лучше. :)
Пусть будут, нам больше достанется.
а кто их знает. может завидуют. По мне так чем больше будет геев, тем больше теток мне достанется, меньше конкуренция.
Лично я педерастов ненавижу. От их уничтожения меня останавливает только уголовная ответственность.
Если вы считаете что каждый имеет право определять свои сексуальные наклонности, то вы ошибаетесь. Вы можете сколько угодно играть в толерантность, но когда педиков станет больше чем нормальных, они с вами толерантны не будут.
Сергей Ткаченко
Мдя...Когда перебьют всех жидов,чурок и педиков - останутся настоящие русские арийцы!Не станет их больше,не переживайте,физиология всё-равно своё берёт...А педики были всегда и ничего страшного с миром не случилось...
Не всем нравится смотреть на уродов! Кого-то они забавляют, а мне противны....
педерасты - бичи общества - за что их уважать а тем более терпеть?
откуда у шовинистки - нетепримость к мужской нетерпимости пидарасов?
Батыр Бахытжанов
интерес, мистер, чистый интерес..
Уважаемый Оракул, если Вы не в курсе, то у нас пол страны по лагерям да тюрьмам последнее столетие отсидело, а там таких людей мягко говоря не уважают. Должно хотя бы лет сто пройти, прежде чем к ним терпимо относится начнут.
Батыр Бахытжанов
я не в курсе, спасибо, что просветили..
Алмас Сламбеков
хотя странная вешь происходит...на зоне сами пидоров трахают и сами же их презирают...
вот и мне интересно...
Я мужчин очень понимаю, меня саму передергивает, когда вижу их, их повадки и поведение. Так что не судите наших мужиков
Батыр Бахытжанов
Я не сужу, а интересуюсь..
Анастасия Асауляк
Грим, ужимки и подчеркнуто высокие голоса - еще больше подчеркивают их уродство....фу...
Лично мне ВСЕ РАВНО!! !
Каждый отвечает сам за себя!
И нечего совать нос в чужую жизнь.
Это при советской власти на партсобраниях разбирали"постельное белье"
Каждый отвечает сам за себя!
И нечего совать нос в чужую жизнь.
Мужеложество (педерастия) - половое извращение, за которое предусматривалась статья в уголовном кодексе РСФСР. Дерьмократные депутаты отменили уголовное преследование. Для себя старались - педерасты они все! Здоровым гражданам - не все равно! Всех педерастов - на лесоповал! Нехрень всякую хрень афишировать и тиражировать! Педерастия - суть гниющего Запада!
Аделя Батырова
запад гнилой-зато хорошо пахнет(из выступления Задорнова)
Страх.
Пидорасы-это неудовлетворённая личность, который не может нормально общаться с девушками. И ему хорошо только с мужчинами. А в свою очередь нормальный мужчина не потерпит однополую любовь. Они вот и гнобят пидорюг, не счиная их не за мужиков и не за баб. Просто группа отбросов аморальных типов
Михаил Некрасов
Ну не скажите...В искусстве педики очень даже преуспевают...
а я когда их вижу мне очень смешно
Как Вы посмотрите на то, что Ваш сын станет геям, а Вы не станете бабушкой?