Общество

Почему самые привлекательные мужчины - геи?

Ксения Частова
суровая правда жизни...
Андрей Романов
Лучший ответ
Потому что они по большей части нежные и потому что на нас не обращают внимания (самцового) . А то, что недоступно, очень привлекает))
Никогда мужчины не привлекали.
Эльмира Т.
Мало того, самые тактичные, самые деликатные...
Нет я традиционный.
Abdrahman Dzhunsaev
Зато у них всё без слов понятно. .
Вы уже ВСЕХ мужчин перепробовали ???
Как-то я на себе не ощутил....
Елена Голенко
Ксения Частова Ой, какие нехорошие мысли сегодня в моей дурной голове)))
Это Боря Моисеев? От него воняет даже с экрана
Это для Вас они привлекательные... а для меня обычные педики.
Ну если самые привлекательные, то с кем же род продолжать? Вымрем.
Сергей Прончак
где ОН?
*.
***** ...
Кому как, но они больше за собой ухаживают, чтобы понравиться мужчинам!!))))))))))))))))))) ) А вообще моя девушка когда-то рассказывала, что с геем можно и трусы себе выбирать и бюстгальтер мерять, не опасаясь, что он возбудится...
Ну каждому свое!!! Какой же он мужчина если он гей))))
OK
Oriental Kam
Меня геи не привлекают. Бисексуалы, бывает. Но не на столько чтобы...
Пидоры не мужчины . Далее - скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты .
Обидно слышать, слушай.
Вам не нравится Валуев? Странно...
Женственны очень. То, что надо! :)
Они не привлекательные, а приторно слащавые. Надо внимательно посмотреть на соседа и увидеть в нем черты настоящего мужчины!!!! НЕ имею в виду смотреть на гея.
Роман Ибятов
и что в них привлекательного???
Марина Рябая
Привлекательные для кого - для пидарасов или для женщин?