Общество
Если подать нищему 1000 рублей....чё будет?
нищий скажет спасибо
Сочтет за идиота.
Нищий станет на 1000 р. богаче а Вы испытаете удовольствие от собственного великодушия.
Жиды вас из родни своей исключат навсегда.
В обморок упадет от такой щедрости
Он Вас испугается, так как ему будет казаться, что всё -"не просто так"
а вы подайте, заодно и точно знать будете
ничего не будет. Тысячи лишишься и всё.
Он за день имеет десятки тысяч, поэтому не удивится и не оценит.
Сдачи точно не даст!:)))
Счастье в виде зеленой бумажки упадет
Попробуй!
У фашистов в концлагерях был прикол, класть на открытое место и наблюдать как действует на истощенного человека вкусовой шок. Что на экстрим потянуло? Может зажрались господа? Ты его накорми и помоги на ноги встать, не хочешь не можешь отвали со своей любознательностью и не гневи БОГА, а то ведь самому не долго.
Будет богатый!
а вы уверены, что он нищий и что его не используют? Знать надо, кому помогать
ТОгда у нищего запросы возрастут. Дашь ему червонец, а он выкинет тебе вслед, да еще и обматерит за такую мелочь))
возьмет.... А вы, чё ждали.. . откажется?
Убежит, вдруг передумаешь.
Ему то будет офигенно, а сам из-за потери скорее в дурку угодишь.
Напьюццо 10 нищщих.
Отдаст 1000 смотрящему...
Вы не обеднеете, а он не разбогатеет.
нищий станет на рубль богаче!
поможешь человеку..
Моня и 1000 рублей, не смеши, ты себе скорее второе обрезание сделаешь!
Обрадуется, а вообще некоторые из них, когда ночью бутылки ищют, сотовым себе подсвечивают.
Его тут-же облапошат мошенники, если только он сам не мошенник, прикидывающийся нищим.
От человека зависит, нищему это понравится однозначно.
С головой эту тысячу можно превратить в две и так далее....
если у тебя только 1000 то ты тоже сядишь и будешь просить как нищий
Он достанет при тебе из кармана прес с такими же штуками, положит твою, сядет в джип и уедет...