Общество

Россия, что будете делать если на вас нападут укры в ответ и отберут Кубань с Ростовом плюс свои вернут

Я под столом
Александр Коровин
Лучший ответ
Не мучай маму, сынок.
Все уже высказались... продолжаю весело смеяться.
Люди-и-и-и-и.... делайте при жизни всё правильно, чтобы потом дети не мучились. Дедушка Ленин вот оставил на нашу голову....)))))
Юрбан Живчик
Тогда после нападения через 48 часов комендантом Львова будет назначен полковник Петров
Света Квіточка
Не стоит рассуждать о том, чего никогда не будет. Рыбка плывёт назад не отдаёт как мы в детстве говорили. когда не собирались возвращать то. на что поменялись и передумали. Так не надо было тогда отдавать, а теперь поиграем в игру а ну ка отними. Сами проскакали то, что даром досталось, а если пришло махом. то и ушло прахом.
Алексей Зыков
Вас вообще не было. Учи историю, великоукродебилоид.
Оборжемся))))
Нелли Черкаева
Ой ты Господи Божемой Щасвбогаповерю!!!
"-Нападут! ")))))
- Ещё раз, для тупых! )))
Не смеши, украина не самоубийца))) Вы сначала сравните наши, Российские вооруженные силы и на что они способны, и свои, которые у США и Европы клянчат деньги на вооружение. Подкинет НАТО вооружение, а вас ослов-украинцев под пули пошлют. Вы что надеетесь, что натовцы под огонь сами полезут... Попробуйте, сами дадите повод присоединить Донецкую область к России. Придурки))) другого слова для вас нет. Это еще приличные слова, жаль нельзя по-русски написать, аж лодонь чешется, может пошло бы по-быстрее ...
Инна Полупан
так и быть выделим им местечко
Леонид Обухов
Ефим
Ахаха. Нападут.... Да не будет этого никогда. Ни Украина, и никакая другая страна не полезет к нам, потому что все трясутся при упоминании о России.
Кишка блядь тонка!
Fayzulla Bekmuradov
ребята давайте жить дружно)
Что вы так за Ростов с Кубанью вцепились) Никогда они не были украинскими) Вспомните пословицу про стулья
А где мы их хоронить будем?
Думай что спрашиваешь!!! Ухахахаха!!! Я под столом. У них смелости не хватит!!!!