Ну и как вам вот это очередное мнение?
Дмитрий Орешкин в "ЕЖ" подводит итоги прошедшего года. Для тех, у кого "ЕЖ" заблокирован за "наличие экстремистских материалов" — вот ссылка на сохраненную копию.
http://www.freezepage.com/1420808685DMEYUNEJPH
Пара цитат:
"В 2014 г. Россия рассталась с условным членством в восьмерке развитых стран. С января 2015 г., по решению продажного европейского суда, наступает срок платежей за честно отжатый у ЮКОСА бизнес. Вернуть 50 миллиардов долларов путинская бригада не может по той простой причине, что основополагающая схема «отжал–пропил» возвращения чужих денег не предусматривает в принципе. Следовательно, на повестке дня вопрос о выходе из Совета Европы и восстановлении Железного занавеса. Что по умолчанию сопровождается компенсационными арестами государственного имущества за рубежом. Недвижимости, пароходов, самолетов или (страшно молвить!) государственной телекомпании Наша Раша Тудей. Единственное, что Родина в ее путинском состоянии может противопоставить ихнему судебному произволу — это старая добрая Кузькина Мать или иное крепкое народное словцо в стиле тудей–тебя–растудей. Однако, похоже, опять маловато будет. Вон и братские братья Кастро, списав российский долг в 32 млрд, потихоньку отруливают к Дяде Сэму… Еще одна крупная геополитическая победа.
По внутреннему самоощущению страна к разговорам на уровне Кузькиной Матери уже готова: год потрачен не зря. Но Запад еще, нет, не дозрел. Поэтому несложно предвидеть дальнейший масштабный блеф и повышение ставок с полетами российских стратегических бомбардировщиков вдоль критической полосы и прочей демонстрацией растопыренных пальцев. В надежде, что струсят. Нет, не струсят. Снова типичный просчет гопника, который мерит мир по себе: раз не бьют — значит, боятся. Значит, надо еще наглей! И будет нам щастье! Увы, не будет. Будет растущая изоляция, недоумение и презрение: они пытались с вами как с равными — но от вас, простите, пахнет… "
Собственно, ничего нового, но анализ по Приднестровью интересен.
Общество
Откуда эти либерализм взялись? Пишут всякие глупости и гадости про Россию!
Да собственно ни чё так))) Россия действительно не может ответить западу кроме куськиной матери чё тут странного)))

А что тут неправильного? Еж, Грани и Каспаров заблокированы только у "патриотических" пеньков, которые не про знают турбо-режим Оперы или про элементарную программу Тор...
Главное просто вбросить, а правда это или лож лично ему никто доказать не сможет он уже вне зоны, а вы тепеть отмывайтесь если кто захочет от дерьма, которое он выложил. И такое действительно было в прессе и на ТВ, только он подлец не написал, что на решению по Юкосу был в конечном результате вынесен приговор не в пользу Юкоса. Потому как суд проходилбез российской стороны и ее адвокатов и без истинных доказательств. и даже мировой суд вынуждет был согласиться, что за рекет и убийства на некоторых руководителей Юкоса заведены уголовные дела и есть уже решения судов.
Тоже самое и по остальным его доводам это писулька точнее всего вышла из под пера цкрушников это для них главное вбросить потому как юольшинство или уже давно все забыло или попросту не знало болльшинство историй. Так только в самой Америки по их данным работают 60 корпораций не считая Европецйских и Украинский журналистов, которыепросто вынуждены так поступать, что бы прокормить семьи или которым за это платят. Но правда все равно вылезет и отмыться от лжи будет невозможно!

Терракты в России в 2014 году:
- 9 января (Дагестан),
-17 января (Дагестан),
- 5 октября (Грозный),
- 4 декабря (Грозный).
Как отреагировала мировая общественность?
Где наши неполживые в футболках "Я чеченский полицейский"?
- 9 января (Дагестан),
-17 января (Дагестан),
- 5 октября (Грозный),
- 4 декабря (Грозный).
ты прав!