Общество
Существует ли такое понятие как ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ! Что вы понимаете под этим ?
Что угодно, но только не любовь к власти.
Любовь к Родине относится к фундаментальным понятиям. Поэтому оно существует независимо от нашего сознания. Причем Родина не ограничивается только территориальными образованиями.
Любовь к Родине не поддается анализу.
Это должно с молоком матери в кровь войти. Но если кого-то родила не мать, а ехидна, то им такие понятия без надобности.
Есть стишок на эту тему этим все и объясняет:
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Владимир Натанович Орлов, стихотворение «Родное»
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Artak Uzunyan
Вот такими стишками и превращаются дети в обывателей.
Быть патриотом своей Родины - т. е. близко к сердцу принимать радости и горести своего Отечества - может лишь тот, кто не может равнодушно пройти мимо радостей и горестей каждого отдельного человека.
Все запутинцы очень любят свою Родину, согласившись с путинским: в ближайшие 50 лет Россия не сможет справиться с коррупцией. Удобная позиция денежных мешков для того, чтобы ничего не делать против повсеместного беспредела судей, адвокатов, прокуроров, полицаев и пр. беззаконников. От любви к народу людям представлена роль скотского потребителя - обывателя.
это абстрактное бредовое понятие. пропаганда. Но есть факт, что когда инородец приходит за ископаемыми на той территории где ты живешь, надо объединится и валить его, или он тебя. Ископаемые тебе все равно не принадлежали и принадлежать не будут, но наверняка у тебя не хватит денег чтобы свалить на другой континент, то это единственный способ выжить нации как сплотится под любым лозунгом и дать отпор инордцу и иноверцу.
Любить родину нужно за заботу !
Маржан Абыхан
Потому любовь к Родине такая разная, что каждый как может, так о себе и заботится. У беспредельщиков хватает любви на все страны, где у них имеются хоромы. А старики недееспособные любят примерзнуть к полу и быть съеденными крысами. И каждый второй тюремщик любит Родину за неправовые решения судов. И за то, что людям на все это нас...
Патриотизм
лбовь к родине- это патриотизм, готовность в любой момент к поступкам ради неё
Любовь к Путину разумеется.