Общество

Похоже скоро хана Плотницкому? заявление казаков о восстании области и смене власти. следующий будет Захарченко ?

ну вора Плотницкого Путин заменит на вора Замницкого... суть то не изменится.
как там Губарев, кстати, смылся или помер ?
Ниссо Мирюбаева
Лучший ответ
Виктор Казимиров Живой вроде, но больше похоже решил не соваться)))
только эта срань походу наделает гадостей в соседних городах типа Одессы, терроризируя жителей. И нужно теперь набирать отряды для уничтожения ополченцев?
Batma Abduvalieva
Михаил Водзуми нет для уничтожения фашистов бандеровцев
А им там всем хана... Гениально блин сработали америкосы. Стратеги от Бога похоже. Накинули мягкие такие, эластичные но крепкие экономические удавки, на бычью шею России. И больше почти ничего не делают. Та прёт себе и не ощущает. На первый взгляд - ничего это не даёт. А в это время лишь Украину поддерживают финансово и не только. Она создала из ничего боеспособную армию и могли бы уже не просто выбить легко это всё отребье с Донбасса, но и России противостоять. Если та надумает защищать их прямым вторжением. Но вроде как запретили Петру это делать - пояснив что не дёргайся, всё будет чики-пики. И вправду к тому идёт. Это отребье, запертое и огороженное флажками, начало само себя пожирать. Я уже десятки таких "обращений" видел. А тут начали на бычьей шее эти удавки затягиваться. Хрипы слышно. Уже в том объеме поддерживать эту гадость на Донбассе - не получается. Они оставленные бесхозными, кто перебьют друг друга, а остальные разбегутся. Проигрыш вчистую, крах проекта "Новороссия" - это не пощёчина Путину - мощная у всех на виду оплеуха. Он слетит с копыт и хрен уже поднимется. Начнётся пинание дохлого льва. А устыженная рашка, многолетний возмутитель спокойствия во всем мире, которая столько лет этому льву сраку лизала - на много лет затихает и занимает своё законное место возле параши. Спасти их от такого позора, сможет только тот у руля ставший - кто полностью будет угоден америкосам. С кем не будет проблем в дальнейшем. Ну и как союзник надёжный. Там братка китайса невесть какие планы вынашивает... Короче блеск картинка...
Batma Abduvalieva ну, ты выдал! Неужели перековался в нормального чела? а ведь раньше вроде был ватником? Или?
Анастасия Чернявская Завороти хлебало, укропский пидар.
казачки та, засланные.
Это вообще кто такие?
пауки путинские скоро сами себя сожрут как и было предсказано