Общество

Отчего так во время "Расследовавший теракт комиссар французской полиции застрелился" ???

Сразу вспомнилось как два агента ФБР, которые участвовали в задержании одного из братьев Царнаевых, после "бостонского теракта" на марафоне, тоже погибли при случайных обстоятельствах.
Константин Горохов
Лучший ответ
Говорят депрессия, ..Но возможно он раскопал что-то лишнее?
Полиция во Франции вообще странная.
Как женщину увидят- сразу падают и за автоматы хватаются :)
Анар Еспаева
Начали прятать концы в воду.
Узнал постановку)))
Гена Кусакин
Будет проведено расследование. А не может быть такого, что его убили?
Светлана Тимофеева А это выгодно?
Не смог бедняга видимо этот шок пережить - ведь Франция до сих пор была страной непуганных идиотов, а их журналисты активно искали приключений на свою пятую точку - и ведь нашли! Это где-то там на Ближнем Востоке или на Украине можно убивать безнаказанно людей десятками тысяч, а не у них !
неча дилетанту в политике и шерлоку холмсу в одном лице, рыскать в опиумных каменных трущобах и смешивать тем самым карты постановщикам очередного голливудского блокбастера "америга спасающая цивилизацию"
Sergey Potapov
Эта смерть ещё раз доказывает, что за всеми этими провокациями стоит третья не видимая сила. Наверняка раскопал нечто, чего не должно знать французское общество.
Комиссар, видимо, не согласился на предложенную ему версию. Работа спецслужб.
Нонна Семина
Уже даже не смешно всё то, что происходит во Франции.

Паспорта в угнанной машине; за полчаса вычислили нападавших, хотя они в балаклавах были; 400 рыл не смогли взять живьём ни одного "террориста"; вдруг впал в депрессию и застрелился один из лучших сыскарей Франции.
Sirega Mikrosoft
Гена Кусакин Вот и здесь многие так думают. ШОУ нам кажется глаза открыло.
Сунул свой нос дальше, чем позволено, вот он и застрелился пять раз в голову...
Tanj Stromenco
Sirega Mikrosoft Ребята уже написали, что застрелился в спину выпадая из окна.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Наверно раскопал что мусульмане терористы были агентами ФБР США
Заебало его всё.
Ольга Данилова Вышел на заказчиков. Озвучить испугался.