Общество

почему когда вышел такой же миллион французов против усыновления детей педиками

на них просто не обратили внимания? А теперь вроде как это что- то значит
а это просто очередной маразм демократии, путин без единого пострадавшего и тем более убитого взял крым, он враг демократии, а при поршенко, ткрчинове и яйценюке угробили 4500 человек, закопали в могилу, они лцчшие прдеставители демократии
Татьяна Кулагина
Лучший ответ
Всё нормально укладывается в их логику. Педики-это нормально и оскорблять чужие религиозные чувства тоже нормально.
Ааа... очередной приступ лицемерия. Их убивают, а они выходят на толерантные демонстрации в ЗАЩИТУ иммигрантов и мультикультурализма. Конец европы все ближе. я думаю что даже я его увижу, по крайней мере начало. Правильно задорнов сказал, что настанет день, когда в Россию побегут беженцы из европы. Спасаться от черножопой толерантности и смерти.... у нас будет оазис спокойствия и жизни в океане третьей мировой....
Анна Юсупова
Так чем же все таки бездуховен этот самый Запад?
Запад не призывает линчевать гомосексуалистов, правозащитников и всех остальных, кто считает себя взрослым самостоятельным человеком. Это абсолютно бездуховно, потому что иметь свое мнение это грех, а спасти всех от субъективно установленного канона может только божественное очищение под тёплый треск березовых поленец. Бездуховный запад считает это дичью и предрассудком. Православные хоругвеносцы негодуют.
Запад считает, что дети не являются вещью, которую можно побить и просто выплеснуть на них накопившуюся за день злость. На этом самом бездуховном западе в почёте семейные ценности и равноправие всех членов семьи, а также ужасная ювенальная юстиция, которая отбирает детей у тех, кто высокодуховно воспитывает их ремнём, кулаками и в назидание сажает на хлеб-воду и так далее. Закомплексованные хомячки выдумывают небылицы и негодуют при активной поддержке попов, опасающихся вскрытия ситуаций вроде Боголюбского монастыря.
Особое раздражение вызывает тот факт, что почему-то именно там, несмотря на всю бездуховность, меньше беспризорных детей на улице, алкоголиков, наркоманов, самоубийц и, при всех недостатках, более располагающие к жизни социальные условия. А должно-то быть наоборот! Несправедливо! Разгадка проста — реальность не соответствует пропаганде, иначе пропадает смысл самой пропаганды. Сегодня на неё ведётся все меньше и меньше людей, в подавляющем числе те, кто никогда не высовывал клюв из своего курятника.
Рамина Авамысымова Именно запад жег еретиков на кострах. Именно в пиндосии до сих пор существуют законы о тюремном наказании для мужеложцев.