Общество

Миллионы вышли в поддержку убитых журналистов во Франции, а почему никто не вышел, когда убивают на Украине?
Европейские двойные стандарты-одних не тронь, других можно уничтожать тысячами.
марш организовало правительство, а в Украине оно само и выдает приказы убивать)))))
да потому что Украина - це не Европа. Никак этого понять не могут
Никто же у нас не протестовал против вторжения в Ирак, Ливию, Сирию, или по поводу геноцида в Нигерии )))
Пастор Нимёллер как то сказал следующее:
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Действуют. Жёстко действуют - это круче. Санкциями давят виновника убийств, отказываются от любого сотрудничества в десятках отраслей, сворачивают в одностороннем порядке все совместные проекты, превращают в страну-изгоя, а руля этой страны-виновника, в нерукопожатного отщепенца.
В России выходили, на марш мира
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят? - Пидорасы, сэр.

- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.

Для меня вообще не понятно. Нужно было всем осудить журналистов за разжигание ненависти к мусульманам и осквернении их веры к пророку Мухаммеду-а демонстрация выщла их же обвинять. Ну и дела! И еще хотят мира и согласия. С Украиной тоже парадокс. Тысячами погибают невинные ни в каких грехах люди и это не замечается-а вот по поводу 15 журналистов-обгадивших мусульман, на планете которых более 1.5 миллиардов человек и осквернившихь их веру-людям, считающим себя высоко цивилизованными и дела нет. Так кто же тогда они?. Я даже слова не могу подобрать. Скорее всего себя за богов считают и что вести себя можно вседозволенно.
Вячеслав Пирогов
А комментарии иногда журналистов: все вышли с плакатами: "Я Шарли", а там всего-то один-два показывают на видео, в каких-то местах побольше!
не было сигнала сверху
вот такая ДЕШЁВАЯ их дерьмократия

Вот такая она правда по европейски, жизнь тысяч русских их не волнует, их волнует жизнь десятка своих, которые оскорбляли пророков, как последние черти.
Тираж провокационного листка был 60 тысяч, сейчас он будет миллиард. В этом всё дело для европейцев, а что им дети и старики Донбасса, они прибыли не принесут.
бедные эмигранты загрызут их евро пидарасы
делать было нечего этим миллионам (((, еще и с детьми приперлись....
Кому они нужны, мёртвые укропчеки. Вот когда гомиков-хохотунчиков над святынями постреляют - это да, это трагедия.