Общество
А какая у вас будет реакция, если посреди ночи начнут звонить в дверь и ковыряться в замке?
Открою дверь и угащю чаем с плюшками.
Любовь Трушкова
Человек-позитив
Я ему такой:
- открывай быстрее, я уже задолбался ждать!
- открывай быстрее, я уже задолбался ждать!
ночью никто не лезет в чужие квартиры .полиция приезжает меньше чем за минуту, если позвонят жильцы. квартиры грабят днём, когда никого дома нет и только по наводке, что там есть что грабить
Нет звонка в моей входной двери.
Спрошу, кто там? Конечно, никого не пущу. Если будут настаивать, позвоню в отдел доблестной полиции, благо он находится недалеко.))
Спрошу, кто там? Конечно, никого не пущу. Если будут настаивать, позвоню в отдел доблестной полиции, благо он находится недалеко.))
Любовь Трушкова
А если и без него звонят? :D
Это невозможно по определению, овчарка, алабаиха и два джек-рассела не позволят никому подойти к двери...
Спроси, Кто там?


АКМ сниму с предохранителя, поставлю на автомат. и дошлю патрон в патронник.
это просто невозможно. Дальше забора и кнопки на пост охраны не пробраться
Алкашей в доме нет. Так что... Будет буянить газовым баллончиком в рожу и звонок в полицию. (Думаю достаточно). Если будет угроза жизни, то огнестрел конечно.
так уже было однажды.. глянул в глазок.. пьяный сосед живущий этажом выше.
НЕ ИНАЧЕ БАБА ПРИШЛА, И ВСЁ У НЕЁ ПО УМУ.
Моя собака будет недовольна
Чувство опасности.
винтовку из сейфа вытащу
У меня есть пневматика - копия кольта М1911. Он такой вскрыл замок, открыл дверь и я такой"ку-ку". И кааааак разряжу всю обойму ему в харю.
Любовь Трушкова
Как мне этот вариант по душе!
Спрошу - кто там? Ведь если звонят в дверь, значит пришли по адресу, или думают, что по адресу. Человека надо прозреть
У меня будет реакция токова - я возьму стол и пойду до двери ждать пока войдут в дом, а потом посмотрю бить или не бить.
Похожие вопросы
- Ситуация. Звонок посреди ночи и хриплый голос из-за двери... помогите, меня избили, откройте... Ваша реакция, впустите?
- Стоит-ли ставить сейф-двери с супер-дорогими замками в квартиру, если кому очень надо - откроют и без ключа?
- А вам когда-нибудь звонили в дверь ночью???
- Че делать если звонят в дверь и орут: "Б-Я, СДЕЛАЙ ПОТИШЕ!"
- На днях ко мне звонили в дверь "Свидетели Иеговы", предлагали поговорить по душам. Куда Вы посылаете в таких случаях?
- Если вас разбудить посреди ночи с просонья гадостей наговорите? Долго будете бурчать?
- Сейчас посреди ночи ко мне стучится псих. больной муж, подробности внутри. Помогите, что делать??!!
- Что вы обычно говорите когда к вам звонят в дверь Свидетели Иегова?
- А у вас какая бы реакция была, когда ночью решив завесить шторы и подойдя к окну вы увидели чью-то морду?
- как отвертеться от сектантов,чтобы не подходили на улице и не звонили в дверь?